ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.18 12:22  

Женщина с ребенком похитила собаку от магазина в 18-м микрорайоне

Женщина с ребенком похитила собаку от магазина в 18-м микрорайоне Украденный пес породы эстонская гончая. Фото из объявления в группе «Потеряшки Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

Полиция Зеленограда выясняет обстоятельства исчезновения породистой собаки, оставленной у входа в универсам «Верный».

Инцидент произошел 17 декабря у корпуса 1818 на улице Каменке, передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным газеты «Московский комсомолец», в полицию обратился 26-летний монтажник строительной фирмы и сообщил, что в период с 16:00 до 16:30 неизвестный похитил его пса породы эстонская гончая стоимостью 25 тысяч рублей.

После просмотра записи с камеры наблюдения полицейские установили, что собаку похитила женщина с ребенком. Она отвязала собаку и передала поводок девочке, которая ушла вместе с псом в сторону 20-го микрорайона. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что объявление о пропаже щенка было размещено в группе «Потеряшки Зеленограда» в сети «ВКонтакте». В нем говорится, что хозяева собаки находились в магазине всего 5–7 минут. Вместе с тем, администрация группы сообщила, что пес уже найден. 

По теме


Другие новости происшествий
Просмотров: 7167

Комментарии (23)