ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.06.12 16:05  

Охранник похитил из гипермаркета «Реал» два ноутбука

Охранник похитил из гипермаркета «Реал» два ноутбука Торговый зал в гипермаркете «Реал». Фото Инфопортала, архив

22-летний охранник гипермаркета «Реал» в поселке Андреевка организовал кражу двух ноутбуков из торгового зала.

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД по Солнечногорскому району, 28 мая сотрудник службы охраны магазина, проживающий в Зеленограде, предложил своему знакомому украсть ноутбук. В тот же день сообщник помог вынести и спрятать технику. По ходу кражи злоумышленники изменили планы и вместо одного ноутбука похитили два.

Пропажа техники была обнаружена лишь 31 мая. Охранника гипермаркета полицейские задержали по «горячим следам». О поимке его сообщника ничего не сообщается.

В настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража), добавили в солнечногорском отделе полиции.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9189



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

<<<3Me9I>>> 08.06.2012 10:48:12

Да реал вообще охерел. После покупок смотришь в чек, там каждый продукт возрастает в цене на 3 рубля больше. Ясный фиг,из-за 3-х рублей не пойдёшь ругаться, но когда с каждой вещи по столько рублей, вот и набирается стольник если не больше. Чаевые себе что ли округляют? Не первый раз замечала, хотела идти ругаться,но меня останавливали. В следующий раз одна когда пойду, если такое увижу, разнесу весь "реал" в РЕАЛЕ!!!

А охранник -лошара!!! Работает там, знает всю подноготную и так спалился.


mashka11 07.06.2012 12:19:35

Это болезнь всех супермаркетов самообслуживания, не только в Реале так. А на такие должности, как охранники, кассиры и проч набирают людей с соответствующим интеллектом, кто же другой пойдет на такие места и на такую зарплату? Так что ничего удивительного, закономерный случай...


4gum99 06.06.2012 15:32:48

а я там отвёртку потянул !! за то что как то там кассир мне 4 пары садовых перчаток проби ! обнаружил в чеке только дома ))) козлы


balu80 06.06.2012 15:29:35

да в этом реале по-моему постоянно тырят что-нибудь.. Пока гуляешь по этому гипермаркету, натыкаешься то на пачку выпитого сока, то на обертку чего-нибудь сожратого... А в примерочной вообще, один раз наткнулась на использованный тест на беременность.


polo 05.06.2012 16:16:45

Aciano

По моим субъективным ощущениям, все люди, работающие в Реале (ну ладно-ладно, 90%), являются либо имбицилами, либо олигофренами. Начиная с хамоватых теток на кассах и заканчивая водителями бесплатных маршруток (последние, так вообще моральные уроды).



это всего лишь хамский рассеянский менталитет.


sprig 05.06.2012 12:06:00

Покрыть убийство 12 человек единороссу 150 000 рублей. Украсть ноутбук за 20 000 , до 2  лет колонии. Стабильное правосудие


Chronno123 05.06.2012 10:30:06

Alpha



Водители реальских маршруток уж точно уроды полнейшие.

Одного пассажира при мне уже такой придурок обматерил. Не сказать, что не по делу, но то, в какой форме он это сделал - ненормально.

Получил жесткое замечание по этому поводу и мигом заткнулся. Видимо понял, что не стоит так уж резко разговаривать с незнакомыми людьми: мало ли кто среди них будет.

Уверен, будь тот человек в форме, к примеру, трусишка за рулем даже не пикнул бы.


Сникерс 05.06.2012 09:32:58

С одной стороны поржал ))), с другой очень грустно, что в 22 года молодняк у нас такие дебилы, один пьяный по дорогам носится, другой ноут (цена ему 20 тыров) тырит. А ведь лет через 10-15 вот это гуано будет основной рабочей силой в стране, если конечно гастерами на заполонят тут все... мдя.... печалька...


promi 05.06.2012 02:17:16

расстрел! чтоб таких идиотов не нарожали


Alpha 05.06.2012 01:30:16

Aciano 04.06.2012 23:56:18

вот на счет водителей как раз полного противоположного мнения.

а на счет кассиров - где вы найдете человека который в здравом уме пойдет заниматься математикой 12-ть часов за 700 рублей? И если какая едаздача у кассы то дерут с кассира же!


Aciano 04.06.2012 23:56:18

По моим субъективным ощущениям, все люди, работающие в Реале (ну ладно-ладно, 90%), являются либо имбицилами, либо олигофренами. Начиная с хамоватых теток на кассах и заканчивая водителями бесплатных маршруток (последние, так вообще моральные уроды).


ЫЪЖ 04.06.2012 22:49:39

чем крупнее тыришь - тем меньше дадут.


Samird 04.06.2012 22:48:47

zZzelAO 04.06.2012 16:19:50

"...парни если красть то покрупному, учитесь у раба галлерного."

-----

золотые слова))гы


MAX@ 04.06.2012 19:09:53

Ну правильно ребята два взяли, один то на двоих не делится)))


xa2 04.06.2012 17:29:28

Крюковские полицаи из 18го молодцы, а то их все инфопортал хает, а они все же работают.


balu80 04.06.2012 17:00:34

руку отрубить


Vermut 04.06.2012 16:58:44

эт точно Бородач


Chronno123 04.06.2012 16:46:24

В очередной раз дает о себе знать прекрасная кадровая политика - набирать кого попало.

Кассиры не хотят обслуживать, охранники воруют. Здорово :)


Canep 04.06.2012 16:36:45

Понять и простить


Fedos 04.06.2012 16:35:44

Поколение Пепси, куле.


The_Game 04.06.2012 16:31:18

Шоколад к успеху шел


zZzelAO 04.06.2012 16:19:50

158 часть 2(по предварительному сговору) до 5 лет...может и условкой отделаются если украденное вернут и штраф в казну заплатят и моральный ущерб владельцам Реала возместят. парни если красть то покрупному, учитесь у раба галлерного.


Vermut 04.06.2012 16:10:34

не фартануло