ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.04.15 13:02  

Врача уличили в надругательстве над спящей крестницей

Врача уличили в надругательстве над спящей крестницей Фото с сайта Photl.com

В Зеленограде 36-летний медик подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 18-летней крестной дочери.

Инцидент, ставший поводом для разбирательства следственными органами, произошел в ночь на 8 апреля, рассказал Инфопорталу источник в правоохранительных органах. По версии следствия, девушка пожаловалась своему крестному, работающему врачом в одной из зеленоградских поликлиник, на плохое самочувствие, вызванное простудой. Под предлогом оказания помощи мужчина предложил ей переночевать в своей квартире. Дома он дал девушке 12 таблеток успокоительного средства и, когда та задремала, совершил с ней действия сексуального характера. Однако это не осталось незамеченным для потерпевшей, так как она неожиданно проснулась и застала мужчину с поличным.

Сама девушка рассказала правоохранителям, что этот случай мог быть не единичным. Ранее она уже ночевала в гостях у крестного и также засыпала после приема лекарственных препаратов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Сейчас в отношении медика решается вопрос об избрании меры пресечения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 15843

Комментарии (45)