ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.11.17 17:56  

Педиатры-неонатологи проведут прием на Дне открытых дверей в роддоме

Педиатры-неонатологи проведут прием на Дне открытых дверей в роддоме День открытых дверей в роддоме. Фото Инфопортала, архив

В ближайшую субботу в зеленоградском роддоме состоится очередной День открытых дверей.

Мероприятие, приуроченное ко Дню матери, который отмечается ежегодно в последнюю субботу ноября, пройдет 25 ноября с 10 до 13 часов, сообщили в горбольнице. Посетителей ждут традиционные экскурсии, в рамках которых можно будет увидеть родовой блок и послеродовые палаты. Экскурсионные группы по 10–15 человек будут формироваться непрерывно в течение всего времени проведения мероприятия. Кроме того, будущие мамы и папы смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

По предварительной записи беременные женщины смогут пройти УЗИ, а все остальные — посетить консультацию по вопросам планирования семьи и контрацепции, гинекологической эндокринологии, бесплодия и невынашивания беременности, необходимости хирургической помощи. Кроме того, в этот день — также по записи — педиатры-неонатологи будут вести консультативный прием детей в возрасте до одного года.

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС, беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу рекомендуется принести результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (при их наличии). Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.


По теме

Добавим, что в 11:00 на первом этаже гинекологического корпуса начнется семейный праздник «Мамин день», в программе которого заявлены ростовые куклы, фокусы, занимательные конкурсы, веселая музыка и танцы, шоу мыльных пузырей от агентства праздников Zelholiday. Вход на развлекательную программу свободный.


Другие новости медицины
Просмотров: 3494

Комментарии (0)