ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.04.13 11:06  

Зеленоградский горздрав выпустил собственную газету

Зеленоградский горздрав выпустил собственную газету Первая полоса газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

Бесплатная газета «Будь здоров, Зеленоград!» будет распространяться во всех лечебных учреждениях города.

Первый номер ежемесячного печатного издания выйдет на следующей неделе, сообщили Инфопорталу в пресс-службе Дирекции здравоохранения Зеленограда. Передовица свежего выпуска будет посвящена прошедшей в конце марта встрече руководства московского и зеленоградского здравоохранения с местными жителями. Также на первой странице будет опубликовано обращение руководителя зеленоградского горздрава, главврача 3-й горбольницы Ивана Голоусикова к читателям и контактные телефоны администрации Дирекции.

На других полосах первого номера газеты речь пойдет о побочных действиях лекарств, старении и новой трехуровневой системе оказания медицинской помощи населению.

В пресс-релизе, посвященном выпуску газеты «Будь здоров, Зеленоград!», Дирекция обещает рассказывать на страницах своей газеты о мерах по профилактике и лечению заболеваний, медицинских услугах, успехах в здравоохранении и лучших врачах лечебных учреждений округа.

«Здоровье — главное наше богатство, и все мы прекрасно понимаем, как важно его беречь, в зародыше предотвращать серьезные недуги, грамотно их лечить и проводить последующую реабилитацию. Сегодня система здравоохранения Москвы претерпевает ряд изменений, реформирование коснулось и амбулаторной сети, и порядка записи на прием к врачам терапевтам и специалистам, и льготного лекарственного обеспечения. И мы понимаем, как важно донести суть этих изменений до каждого жителя Зеленограда», — говорится в анонсе газеты.

Тираж газеты составит 10 тысяч экземпляров.


Другие новости медицины
Просмотров: 6082

Комментарии (11)