ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.06.13 18:47  

В поликлинике в 20-м районе открылась операционная с дневным стационаром

В поликлинике в 20-м районе открылась операционная с дневным стационаром Здание поликлиники в 20-м микрорайоне. Фото Инфопортала

Операционное отделение с дневным хирургическим стационаром заработало 17 июня в филиале 201-й поликлиники в 20-м микрорайоне.

Об этом говорится в сообщении зеленоградского амбулаторно-медицинского центра для взрослых. В дневные часы в медучреждении (корпус 2042) осуществляется консервативное лечение пациентов с атеросклеротическим поражением артерий и хронической венозной недостаточностью нижних конечностей.

Операции проводятся по направлению от хирурга поликлиники по месту приписки. Для прохождения курса лечения пациенту необходимо сделать клинический анализ крови, коагулограмму, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (общий белок, мочевина, фибриноген, билирубин, глюкоза), исследование на группу крови и Rh-фактор, ИФА на сифилис, ВИЧ, вирусные гепатиты В и С, ЭКГ, флюорографию ОГК и, при наличии показаний, предварительно проконсультироваться у узких специалистов.

Консультативный прием операционного отделения с дневным хирургическим стационаром ведет заведующий Иван Парфенов. Режим работы: с понедельника по четверг с 12:30 до 15:00.

Кроме того, с середины мая в поликлинике в 20-м микрорайоне работает дневной неврологический стационар, куда можно попасть по направлению врачей-неврологов из любой взрослой поликлиники Зеленограда.

Напомним, новая зеленоградская поликлиника с травматологическим отделением официально открылась в конце 2012 года после визита мэра Москвы Сергея Собянина.


Другие новости медицины
Просмотров: 13635

Комментарии (6)