ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.09.15 18:50  

Поликлиника на Сосновой аллее на несколько часов осталась без света

Поликлиника на Сосновой аллее на несколько часов осталась без света В коридоре поликлиники на Сосновой аллее при отключенном электричестве. Фото очевидца

Работа бывшей 65-й поликлиники была нарушена из-за отсутствия электричества: пациенты не могли записаться к врачам и получить рецепты.

Света в здании не было как минимум с 16:30, сообщили Инфопорталу посетители медицинского учреждения, ныне являющегося поликлиническим отделением горбольницы №3. Из-за отсутствия электричества выключились инфоматы и компьютеры, в связи с чем пациенты не могли воспользоваться услугой электронной записи на прием и получить оформляемые с помощью электронной системы документы. Сам прием, в основном, продолжался, отметили пациенты.

По их словам, отсутствие света сотрудники поликлиники объяснили аварией в городе, при этом через некоторое время в само медучреждение прибыла группа электриков для устранения неполадок. Около 17:45 в здании загорелись первые лампы и начали перезагружаться терминалы электронной записи, а еще через несколько минут появился свет в кабинетах и коридорах. «Одновременно включился не работавший до этого светофор на Сосновой аллее. Это увидел в окно один из электриков, который с удивлением сообщил своим коллегам, что светофор, оказывается, запитан от поликлиники», — добавили собеседники Инфопортала.


Другие новости медицины
Просмотров: 4271

Комментарии (7)