ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.10.15 14:09  

Поликлиника в 20-м микрорайоне планирует обзавестись собственной льготной аптекой

Поликлиника в 20-м микрорайоне планирует обзавестись собственной льготной аптекой Аптечный киоск в зеленоградской поликлинике. Фото Инфопортала, архив

Руководство амбулаторного центра №201 работает над вопросом открытия аптечного киоска с лекарственными препаратами для льготных категорий граждан в головном здании медучреждения.

Об этом на встрече с зеленоградцами сообщила главный врач центра Екатерина Сваровски. Одна из пришедших на встречу жительниц выразила недовольство тем, что пациентам, посещающим новую поликлинику на Георгиевском проспекте, приходится ездить за льготными лекарствами в медучреждение, расположенное в 14-м микрорайоне. «Я с вами полностью согласна. Это был один из первых вопросов, который у меня возник, когда я пришла сюда: почему в этом корпусе нет льготной аптеки. Мы сейчас этим занимаемся», — ответила Сваровски.

По словам главврача, документы на открытие льготной аптеки в поликлинике в 20-м микрорайоне направлены в департамент здравоохранения Москвы. При этом одна из заместителей Сваровски предупредила собравшихся, что быстро этот вопрос не решается.


Другие новости медицины
Просмотров: 3685

Комментарии (10)