ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.11.15 18:44  

Четыре варианта логотипа 201-й поликлиники выставлены на голосование

Четыре варианта логотипа 201-й поликлиники выставлены на голосование Четыре варианта логотипа 201-й поликлиники. Изображения с сайта www.gp201.com

Официальная эмблема зеленоградского амбулаторного центра для взрослых будет выбрана в ходе открытого интернет-голосования, которое продлится до 26 ноября.

Четыре варианта логотипа представлены на сайте медучреждения. На первой эмблеме нарисовано красное сердце с кардиограммой на зеленом кресте, на второй — фасад поликлиники, на третьей — дерево с листьями в форме разноцветных сердец, на четвертой — круговая диаграмма с красным крестом. Каждая иллюстрация, по условиям конкурса, содержит название учреждения «Городская поликлиника 201» и лозунг «Наша главная ценность — люди!».

На момент написания заметки в голосовании приняли участие шесть человек.

Конкурс на создание логотипа 201-й поликлиники администрация медучреждения объявила в сентябре 2015 года. К участию допускались только жители Зеленограда, Москвы и ближайшего Подмосковья. Набравший наибольшее количество голосов логотип станет официальным символом поликлиники, а его автор получит подарок (какой именно, не уточняется). Участникам, занявшим второе и третье места, руководство медучреждения пообещало поощрительные призы.

Напомним, в состав амбулаторного центра №201 входят все взрослые поликлиники Зеленограда, за исключением бывшей 65-й, которая теперь является поликлиническим отделением 3-й городской больницы. Поликлиника в 20-м микрорайоне является головным учреждением центра, а остальные (во 2-м, 9-м и 14-м микрорайонах) — ее филиалами. С мая 2015 года амбулаторный центр возглавляет Екатерина Сваровски.


Другие новости медицины
Просмотров: 5315

Комментарии (24)