ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.02.16 17:24  

В преддверии 8 Марта женская консультация приглашает пациенток на комплексную диагностику

В преддверии 8 Марта женская консультация приглашает пациенток на комплексную диагностику Фото Инфопортала, архив

День открытых дверей с консультацией врачей и лабораторными обследованиями для женщин старше 45 лет пройдет в подразделении 3-й городской больницы в субботу, 5 марта.

Как сообщили в пресс-службе зеленоградской клиники, на акцию «Женское здоровье после 45 лет» приглашаются москвички, жительницы Подмосковья и других регионов России, прикрепленные к столичным медицинским организациям. В этот день с 9 до 14 часов в женской консультации будут организованы прием врачей акушеров-гинекологов, врача-уролога, а также лабораторное обследование (биохимический и клинический анализы крови, общий анализ мочи, по показаниям — анализ крови на онкомаркеры и гормоны), ЭКГ, УЗИ. При необходимости специалисты направят участниц акции на дополнительное обследование, после чего может быть рассмотрен вопрос о госпитализации. Все процедуры в рамках Дня открытых дверей будут проводиться бесплатно. Всем желающим предоставят возможность пройти дополнительное обследование на платной основе. Лабораторные исследования крови рекомендуется проходить натощак. При наличии направления лечащего врача и результатов ранее пройденных исследований посетительницам советуют взять их с собой.

С 13 до 14 часов в конференц-зале участницы акции смогут побеседовать с врачом о проблемах, связанных с менопаузой, об условиях сохранения женского здоровья и красоты в зрелом возрасте. В рамках акции также будет представлен новый вид услуг «Эстетическая гинекология».

При посещении женской консультации необходимо иметь при себе полис медицинского страхования и паспорт. Чтобы попасть на прием к врачу, необходимо заранее записаться по телефону 8 (499) 735-82-49. Регистратору следует сообщить дату проведения обследования (5 марта) и название акции (День открытых дверей «Женское здоровье после 45 лет»).

Зеленоградская женская консультация располагается по адресу Каштановая аллея, дом 2, строение 6.


Другие новости медицины
Просмотров: 4623

Комментарии (1)