ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.05.16 13:22  

В Алабушево после ремонта открылась подстанция скорой помощи

В Алабушево после ремонта открылась подстанция скорой помощи Помещение подстанции скорой помощи в Алабушево. Фото администрации Андреевки

Местные власти провели капитальный ремонт в подстанции скорой помощи, обслуживающей Андреевку, Менделеево и другие поселения Солнечногорского района.

Подстанция открылась после ремонта в конце апреля, сообщили в районной администрации. В ней обновили инженерные коммуникации, кровлю, окна, дверные блоки. На эти работы из бюджета городского поселения Андреевка, в состав которого входит село Алабушево, выделили 4 млн рублей. Кроме того, в здании оборудовали новой мебелью помещения для работы медиков, комнату отдыха дежурного персонала, аптечный склад и столовую. По мнению главы Солнечногорского района Александра Якунина, теперь здесь «созданы все удобства и условия для качественной работы сотрудников».

Алабушевская подстанция скорой помощи обслуживает проживающих в поселениях Андреевка, Менделеево, Кутузовское, Луневское и Пешковское. Всего в Солнечногорском районе таких подстанций три — еще две расположены в Поварово и самом Солнечногорске.


Другие новости медицины
Просмотров: 4468

Комментарии (2)