ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.05.18 20:07  

Представлен проект ЖК «Зеленоград Сити»

Представлен проект ЖК «Зеленоград Сити» Проект ЖК «Зеленоград Сити». Иллюстрация с сайта zel-city.ru

Компания «Ода Премиум» презентовала архитектурный облик жилого комплекса, строящегося возле «Флейты» в 3-м микрорайоне.

Проектные материалы размещены на сайте будущего ЖК «Зеленоград Сити». Согласно описанию проекта, там появятся 6 жилых домов комфорт-класса, включающих в общей сложности 997 квартир с потолками 3,12 метра, панорамными окнами и балконами в французском стиле. Два здания будут башенного типа высотой 15 и 20 этажей, остальные — многосекционные: 12-этажный, 14-этажный и два 15-этажных. К самому низкому корпусу пристроят двухэтажное здание под детский сад. Подземные парковки разместятся в трех из шести домах — под корпусами 326, 331 и 335 (см. схему ниже). Проектом также предусмотрены спортивные и детские площадки.



Конкретные технико-экономические показатели указаны пока только для двух «башен». Это 20-этажный дом на 133 квартиры (корпус 330) и 15-этажный дом на 98 квартир (корпус 336) с площадью жилых помещений от 38,7 до 61,8 кв. м. Их и начнут строить первыми. Фасады зданий облицуют керамогранитными плитами, выполнят витражное остекление, в окнах установят двухкамерные стеклопакеты. Квартиры будут продаваться без внутренней отделки и межкомнатных перегородок.


Схема расположения будущих домов ЖК «Зеленоград Сити». Карта с сайта zel-city.ru


Расценки на жилье в будущих домах на сайте ЖК не публикуются, но покупателям предлагается 5-процентная скидка при условии полной предоплаты. В офисе продаж, который разместился возле стройплощадки (рядом с ДЮЦ «Орленок»), говорят, что цена однокомнатной квартиры в «Зеленоград Сити» начинается от 3 млн 900 тысяч рублей, а двухкомнатной — от 7 млн рублей (стоимость одного квадратного метра от 113 тыс. рублей). Со всеми расценками и планировками можно ознакомиться непосредственно в офисе. Он работает ежедневно с 9:00 до 21:00.



Напомним, застройщиком ЖК «Зеленоград Сити», который возводится возле «Флейты» (корпус 360), выступает ООО «Ода Премиум», а проектировщиком и подрядчиком — аффилированные им ОАО «Зеленоградпроект» и ООО «Альтстрой» соответственно. Планируемый срок ввода домов — лето–осень 2019 года.

В перспективе на том же участке предполагается возвести еще два жилых дома с одним пристроенным детсадом, но аукцион по определению их застройщика еще не проводился.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 21002

Комментарии (72)