ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.08.18 11:15  

Опубликован дизайн-проект будущего бассейна у 14-го микрорайона

Опубликован дизайн-проект будущего бассейна у 14-го микрорайона Проект фасада бассейна на улице Александровке. Изображение с сайта www.mos.ru

Новый спортивный комплекс на улице Александровке будет с панорамным остеклением и футуристическим 3D-фасадом.

Дизайн-проект будущего здания, утвержденный Москомархитектурой, опубликован на портале мэрии Москвы. Общая площадь 3-этажного здания составит более 4,5 тыс. кв. метров. Третий этаж займут спортивные залы с тренажерами, второй — залы для игры в волейбол и баскетбол, а на первом этаже комплекса разместятся взрослый и детский бассейны, специальный бассейн для занятий аквааэробикой, душевые, раздевалки и сауна.



Здание получит панорамное остекление и 3D-фасад в футуристическом стиле. Его изготовят из множества зеленых металлических ламелей, имитирующих заросли лесной чащи. Они защитят плавательную зону и спортивные залы от солнечных лучей.


По теме

Напомним, бассейн разместится напротив корпуса 1428, возле храма Александра Невского. Право аренды участка в 2017 году выиграла московская компания «Базис». Ее учредитель был связан с зеленоградской компанией «Смарт Трафик», внедрявшей в Зеленограде интеллектуальную транспортную систему.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 9123

Комментарии (21)