ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.11.18 15:14  

В честь открытия ТЦ «Авангард» на Крюковской площади устроят большой праздник

В честь открытия ТЦ «Авангард» на Крюковской площади устроят большой праздник ТЦ «Авангард» на Крюковской площади. Фото предоставлено компанией-застройщиком

Торжественное открытие нового торгового центра возле станции Крюково ожидается в декабре 2018 года.

Об этом Инфопорталу сообщили в администрации ТЦ. В день открытия торгового центра посетителей будут бесплатно угощать блюдами полевой кухни, шашлыками, чаем из самовара и медовухой, а также развлекать артисты, музыкальные коллективы и сказочные персонажи. Гостям предложат поучаствовать в дегустациях и конкурсах. Точная дата торжественного открытия торгового центра будет объявлена позже.

В здании разместится продовольственный рынок нового формата, рассчитанный на 140 торговых мест. В ассортименте будет представлена продукция фермерских хозяйств и заводов-изготовителей: овощи и фрукты, свежая молочная продукция, выпечка (пирожки, греческие лепешки, французские круассаны и булочки), домашний хлеб, мясо, рыба и морепродукты, натуральный мед, сухофрукты, специи, соленья, крафтовое пиво, оливковое масло, копчености и сладости ручной работы, а также посуда и сувениры. В торговом центре будут работать пекарня и кафе.


По теме

Торговый центр разместился на территории Крюковского рынка рядом с «Иридиумом» и получил название «Авангард». На вывеске буквы «в», «а», «г», «а», «р» выделены оранжевым цветом. Это отсылка к имени зеленоградского предпринимателя Вагаршака Мкртчяна, владевшего компанией-застройщиком ТЦ. Бизнесмен скончался в июне 2018 года после тяжелой и продолжительной болезни.

Построенное одноэтажное здание — это только первая часть будущего большого торгового центра. В перспективе рядом построят ресторанный комплекс и здания для других объектов торговли. Завершить строительство инвесторы рассчитывают в 2020 году. Общая площадь ТЦ составит 11 тысяч кв. метров. Наземная парковка будет вмещать 350 машин.


Схема расположения зданий ТЦ «Авангард» и очередность их строительства. Изображение предоставлено компанией-застройщиком



Другие новости недвижимости
Просмотров: 13859

Комментарии (45)