ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.01.19 14:44  

Продуктовый магазин из снесенного ТЦ в Андреевке переехал в гараж и снова был закрыт полицией

Продуктовый магазин из снесенного ТЦ в Андреевке переехал в гараж и снова был закрыт полицией Полицейский автомобиль перед входом в магазин, открывшийся в гараже. Фото из инстаграма управления потребительского рынка и услуг администрации Солнечногорского района

Круглосуточный продуктовый магазин «Маячок», располагавшийся в торговом центре под ЛЭП напротив 15-го микрорайона, после сноса здания переехал в соседний ГСК. Вскоре в магазин нагрянула полиция.

Вывеска магазина на фасаде гаража появилась в конце минувшей рабочей недели, рассказали Инфопорталу местные жители. На месте железных ворот установили прозрачную дверь, над ней повесили бегущую строку, а в заборе, ограждающем территорию бывшего ТЦ, сделали проход.


Листайте для просмотра


После публикации фотографий на страницах Инфопортала в социальных сетях в магазин приехали сотрудники полиции. В управлении потребительского рынка и услуг администрации Солнечногорского района заявили, что деятельность магазина, реализовывавшего, среди прочего, спиртные напитки, незаконна, и пообещали привлечь предпринимателя к ответственности. На момент публикации заметки проход к магазину был перекрыт временным ограждением, а рабочие занимались восстановлением демонтированной части забора.



Напомним, торговый центр под линией электропередачи на улице Андреевка (корпуса 1501), в котором располагалось множество магазинов, в том числе продуктовый «Маячок», принудительно снесли 16 января. После этого был анонсирован демонтаж торговых рядов на Жилинской улице.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 8980

Комментарии (26)