ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.20 10:39  

Этаж в башне у «Дома быта» целиком продали почти за 12 млн рублей

Этаж в башне у «Дома быта» целиком продали почти за 12 млн рублей Одно из помещений на втором этаже корпуса 436. Фото с сайта investmoscow.ru

Помещения на втором этаже корпуса 436, выставленные на торги с нулевой стартовой ценой, выкупил у города индивидуальный предприниматель Анатолий Зуев.

Протокол торгов опубликован на инвестиционном портале Москвы. Зуев предложил за помещения наибольшую цену — 11,8 млн рублей. Если он откажется от заключения договора купли-продажи, ему не вернут выплаченный задаток в размере 2 млн рублей, отмечается в документе.

Напомним, помещения площадью 307 кв. метров были выставлены на продажу для свободного коммерческого использования. Они занимают весь второй этаж высотки на Центральном проспекте. Попасть туда можно по отдельной лестнице, расположенной со стороны двора у входа в ночной клуб «Граф Монте-Кристо». На этаже имеются неузаконенные перепланировки. По условиям договора купли-продажи, покупателю придется за свой счет урегулировать этот вопрос. Ранее здесь располагался детско-юношеский центр «Следопыт».

Это был первый в Зеленограде лот, выставленный на торги без объявления минимальной стартовой цены. Кадастровая стоимость приватизированных помещений составляет 15 млн рублей.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 8123

Комментарии (23)