ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.02.07 14:40  

Новый путепровод через реку Сходня построят к 2009 году

Фото GNN.

Новый путепровод через реку Сходня (префектура — МИЭТ) будет введен в эксплуатацию в 2009 году, об этом сообщил Сергей Гоготов, заместитель начальника Управления строительства, транспорта и землепользования префектуры Зеленограда. Подготовительные работы по строительству моста уже начались. Новый путепровод будет состоять из 3-х мостов: один — для движения со стороны префектуры к МИЭТу, другой — в обратном направлении, и между ними — технологический мост для инженерных коммуникаций.

По словам Сергея Гоготова, движение транспорта на период строительства моста меняться не будет. Сначала будет построена та часть моста, которая в дальнейшем станет служить для движения со стороны префектуры к МИЭТу, и на нее будет переключено движение транспорта, затем будет демонтирован существующий мост и построена вторая часть путепровода. На строительство объекта из городского бюджета выделено более 1 миллиарда рублей.

Проект включает в себя также строительство надземного пешеходного перехода от префектуры в 4 микрорайон. Кроме этого планируется строительство подземного пешеходного перехода возле МИЭТа.

Предполагается также построить транспортную развязку при движении с Озерной аллеи. Под путепроводом через реку Сходня будет организован подмостовой разворот.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 10002



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 14:05:46

Ламинат Tarkett http://www.laminatom.ru/index.php/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-Tarkett.html Ламинат Tarkett


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!