ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.04.08 18:18  

«Замороженный» аквапарк будет достроен

Строительство аквапарка у пруда Ангстрем. Фото с zelao.ru

«Замороженный» осенью 2007 года развлекательный центр с аквапарком у пруда Ангстрем будет достроен.

Напомним, в начале сентября 2007 года между учредителями компании ООО «Актера», отвечающей за строительство в Зеленограде аквапарка, возникла серьезная конфликтная ситуация, которая повлекла за собой серию судебных разбирательств. В связи с этим строительство на объекте было остановлено.

Как рассказал генеральный директор ООО «Актера» Константин Сухов, в апреле на объекте начала работать судебная строительно-техническая экспертиза, назначенная Арбитражным судом Москвы. Она будет проводиться независимыми компаниями в течение двух месяцев. По результатам экспертизы будет составлено заключение, на основании которого суд вынесет свое решение.

«Все, что я городу обещал, — построю», — отметил Сухов.

Ксения Нова


Другие новости недвижимости
Просмотров: 9442
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Zelenogradez Denis 01.04.2011 17:40:03

Там была такая хорошая поляна! А теперь замороженный аквапарк!


Zelenogradez Denis 01.04.2011 17:39:44

Там была такая хорошая поляна! А теперь замороженный аквапарк!


Гость 21.07.2008 15:03:03

Аквапарк должен был быть во втором здании, который даже не начинал еще строиться. А это комплекс с ресторанчиками, барами, бильярдом и т.д. планировался. Но видать не увидим мы изначально-заплонированных строений. Надоело это, дадут рекламу, распишут как будет круто по окончании строительства, а на деле окажется очередное надувательство!!!


Гость 28.05.2008 21:56:02

Скажу вам по секрету. Мой родственник работает в горсовете в Главном архитектурно планировочном управлении. Вместе с ним работает человек который согласовывал строительство этого "аквапарка" и сейчас она вслух и вшутку говорит слудующее: "когда жители узнают что там будет построено, они менья убьют..." Так что все самое страшное будет впереди. Уж лучше бы его и не достроили. Пусть хоть откроют его чтоб полазить можно было. )))


Diablo 14.05.2008 00:21:27

    

Гость() 09.05.2008 06:38:47 места для бассейна там нет, ибо в этом здании его и не предполагалось, эта первая очередь, развлекательный центр, сам аквапарк планировалось к нему пристроить позже.


Гость 09.05.2008 06:38:47

А где внутри место для бассейна там.. для спуска? Реально гараж! ))


Гость 06.05.2008 09:14:19

ошибся - 4х этажный


Гость 06.05.2008 09:13:09

кто сказал что это АКВАПАРК?Любой подошедший поближе увидит что это 2х этажный ГАРАЖ!


Гость 06.05.2008 09:13:08

кто сказал что это АКВАПАРК?Любой подошедший поближе увидит что это 2х этажный ГАРАЖ!


Diablo 26.04.2008 00:27:27

    

chesnok: это скелет без отделки, они все не ахти выглядят, главное зависит от внешней отделки, тогда и посмотрим. Да и шедевра архитектуры от этого здания ожидать было сложно.


chesnok 25.04.2008 01:14:01

какой же он убогий


Diablo 23.04.2008 23:50:54

    

Гость(): именно, правда не только боулинг, ну и кафе и вроде как ночной клуб, сам по себе аквапарк еще не закладывался. Инвесторы видимо решили брать деньги на него от эксплуатации первого здания.


Гость 23.04.2008 14:20:02

Да, там на билборде возле ворот нарисовано, что будет. Написано Развлекательный центр 1-я очередь.Это что ли боулинг?


Гость 23.04.2008 14:17:31

А я слышал, там сначала боулинг-клуб будет, и это как раз первое здание и есть этот боулинг, а аквапарк второе здание, его еще и не начинали!


Гость 16.04.2008 16:03:34

то что на фотке ГАРАЖ - 100% +1


Гость 16.04.2008 10:28:22

Действительно очень гаражный комплекс напоминает! Обман начинает раскрываться)


Гость 15.04.2008 22:04:56

Это гараж, а не аквапарк...


Гость 15.04.2008 20:43:28

Купаццэ уже хотцэ!!!!!


svetik21 15.04.2008 16:58:34

А ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБЛЕННЫЕ ТОЖЕ ВЕРНУТ НА МЕСТО?НА ВЕЛОСИПЕДНОЙ ДОРОЖКЕ ЧЕРЕЗ 4 РАЙОН.УРОДЫ


CokoJIoB 15.04.2008 11:09:41

И будет сие чудо ждать достройки как наша "гостиница".....30 лет)


Гость 15.04.2008 07:31:04

да уж слава ббогу...пусть строят,а то так бы и оставели стоять ЭТО по среди города!!


Гость 14.04.2008 22:04:56

Ну так лет эдак через 10 глядишь и достроят))), а через месяц рухнет.


SheFF1983 14.04.2008 19:29:18

Дану, помоему этот Колизей и так неплохо смотрится со стороны :)


Гость 14.04.2008 18:34:33

Наконец-то!!!