ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.04.08 11:14  

В Малино снесут все гаражи


Территорию поселка зачистят под новую жилую застройку.

Снос гаражно-строительных комплексов предусмотрен планом планировки поселка Малино. На их месте появится новая жилая застройка, об этом сообщила начальник управления градостроительного регулирования ЗелАО Анжела Игнатьева.

По ее словам, многоэтажный гараж-стоянка на 1200 машин, который планируется построить в Малино в ближайшее время, должен обеспечить автовладельцев сносимых ГСК необходимым количеством мест. «Этот гараж покроет имеющиеся потребности жителей поселка», — отметила Игнатьева.

Сроки строительства нового гаража пока неизвестны, но начальник управления заверяет, что сначала возведут новый объект, а затем только снесут существующие.

Сейчас в Малино расположено порядка 10-ти ГСК общей численностью более 1000 машино-мест.

Напомним, в ближайшем будущем предусматривается комплексная реконструкция поселка Малино, которая предполагает строительство новых жилых домов, учреждений образования, культуры, здравоохранения и других объектов.

Екатерина Репкина


Другие новости недвижимости
Просмотров: 9090
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 20.09.2008 00:22:19

Собственность неприкосновенна, пока не получу компенсацию, которую считаю достойной - своё буду защищать всеми доступными средствами.



Пример Бутова говорит о том, что против сплочённой группы чиновник бессилен. Больше омона - выше цена.



Превед ченовнег.


Oldcat 25.06.2008 20:03:23

Опять кидалово крутое!!! Вот начальник управления градостроительного регулирования ЗелАО Анжела Игнатьева баблоса то поднимет! Сразу хату на Канарах купит, если уже не купила!


Гость 30.05.2008 12:56:09

Откуда этой Игнатьевой знать потребности жителей?Жители там в основном пенсионеры,для которых огород-средство выжить(с их-то пенсиями).Так что на хрен ваше строительство,господа чиновники!Ищите другие места для нелегалов,которые вас кормят.


Гость 17.05.2008 00:17:17

уроды ! хватит трогать малино и так уже изуродовали пол школьной улийы снесли


Гость 17.05.2008 00:16:54

уроды ! хватит трогать малино и так уже изуродовали пол школьной улийы снесли


Гость 30.04.2008 11:32:03

Это те гаражи что возле железной дороги рядом с 8-ым районом??


Гость 28.04.2008 16:42:20

А какие конкретно гаражи будут сноситься?? У моего отца там гараж.

Когда?


Diablo 23.04.2008 17:46:35

Гость(легион): правильно сделаете, хотя от всей души желаю, чтобы вопрос решился без с суда с учетом требований собственников, может пример Бутово наши власти хоть чему то научил.


Гость 23.04.2008 17:14:33

Diablo  23.04.2008 17:09:04

Поживем увидем,в любом случае свою правоту я  буду отставивать в в суде если это  потребуется


Diablo 23.04.2008 17:09:04

Гость(Легион): боюсь, вам не дадут даже этого, как показывает опыт, вам могут заплатить деньгами или предоставить либо место в аренду, либо с возможность покупки по льготной цене, но стоить оно все равно будет прилично. Да и то при должном оформлении всех надлежащих документов.


Azart 23.04.2008 15:52:51

Да сколько Зелек расширять можно...


Гость 23.04.2008 15:17:51

дадут не коробку - просто воздух - на 1 машино место и все. Да какая это Москва??? не смешите, Зеленоград по ошибке Москвой считаются - чисто формалььно и не более :))) Москва блин. Не надо себе льстить - деревня в московской области не более - по ЗП, транспорту, и прочим Гос услугам


Гость 23.04.2008 14:20:50

Дадут? Ха-ха, еще и денег заплатите за место.


Гость 23.04.2008 12:49:24

Какие погребочки!? Тут вам Масква или где?


Гость 23.04.2008 12:32:19

О!Добрались и до гаражей!Мало того что убрали 2 большие автостоянки (около старого моста и в 10ом),а по прогнозам ещё убирут и в 9ом у Копейки обе.Авто владельцам тоже наобещали что их устроят,однако близлежащие микрорайоны утопают от транспорта,машину поставить негде,1-2 года назад такого небыло!!!!!!

В общем нас гнобят как хотят всеми этими стройками и эксперементами.


Гость 23.04.2008 11:42:52

Тоесть в замен моего гаража с  погребом,в котором я  храню все припасы,мне дадут  бетонную коробку?Что это за идиотизм такой?