ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.07.08 12:38  

ФОКи откроют в сентябре

Физкультурно-оздоровительный комплекс в 14 микрорайоне. Фото с сайта zelao.ru

Ко Дню города будут сданы физкультурно-оздоровительные комплексы в 6, 8 и 14 мкрн.

Как рассказал заместитель префекта Зеленограда Алексей Немерюк, сейчас работы на объектах ведутся в ускоренном темпе, кадры подобраны. «Подрядчики не очень ответственные, но будем надеяться, что строительные работы будут закончены в срок. По крайней мере, спортивные залы откроем», — отмечает он.

Напомним, в 6 мкрн., возле аквацентра «Благовест», откроется универсальный спортивный комплекс, у корп. 815 будет ФОК с хоккейной коробкой, у корп. 1447 появится спортивная школа №1114 с отделением силовых единоборств: дзюдо, самбо, карате, кикбоксинга и др.

До конца года также должен открыться ледовый дворец с искусственным покрытием в 20 мкрн., возле корп. 2045.

ФОКи в 6, 8 и 20 мкрн. будут работать на самоокупаемости. Однако вполне возможно, что в первое время станут получать частичное финансирование из бюджета города, добавил Алексей Немерюк.

Екатерина Репкина


Другие новости недвижимости
Просмотров: 7006
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 16.02.2009 10:03:48

На дворе уж 2009 год . А ни хрена ни открыто . На кризис кивать нечего - он только в августе начался , а ФОКи должны были в начале сентября сдать . То есть ребенку из Нового города надо через железку пробираться .


Гость 08.07.2008 13:35:45

"""ВОТ меньше всего сомнений посещает по поводу самоокупаемости. Тем более, что с такой фамилией, как у зампрефекта дождаться, даже частичного финансирования- полный блеф! Всё будет гораздо проще, тем более в 14 мкр. рядои "Александр-СМ", который задыхается от наплыва покупателей, а рядом ничего достойного нет, ну по-моему ещё " копейка", но там такой гадюшник!Так, что половину площадей, если не больше отдадут под аренду какого-нибудь хавчика, или барахла, или очередной забегаловки и всё само окупится. Не хочется верить, но опыт печальный на каждом шагу."""


Гость 08.07.2008 00:33:46

Гады!!!Все коробки во дворах поломали...Хотите кататьсяя? Платите "бабки"!Задаром не бывает!


Diablo 08.07.2008 00:05:13

Гость(AlDmitr): самоокупаемость возможна только при превращении их в фитнес-центры, но у нас в Зеленограде их и так хватает. Либо их услуги будут доступны для платежеспособных граждан, намного ли это улучшит здоровье населения - вопрос риторический.


Гость 07.07.2008 22:35:18

Цитата из статьи "ФОКи в 6, 8 и 20 мкрн. будут работать на самоокупаемости". У меня большие сомнения, что самоокупаемость ФОКов возможна. Весьма веротяно, что через несколько месяцев полсе открытия часть этих ФОков будет перепрофилирована. И будеn в Зелеке еще одним Атаком или Эльдорадо больше ))


Гость 07.07.2008 22:28:44

Цитата из статьи "ФОКи в 6, 8 и 20 мкрн. будут работать на самоокупаемости". У меня большие сомнения, что самоокупаемость ФОКов возможна.


Гость 07.07.2008 16:39:10

Напротив 1428 строят станцию скорой помощи.Об этом здесь уже писали..


Diablo 07.07.2008 15:13:45

    

Гость(Куня): тендеры у нас вообще вещь интересная, причем до ужаса, кто знаком с процедурой - тот знает. Вот с музыкальной школ вообще весело, ее нынешнее помещение скоро снесут, а новое готово процентов на 40 и черт знает когда его достроят.


Гость 07.07.2008 14:18:55

Заместитель префекта сетует на безответственных подрядчиков...Самим то не смешно? У нас теперь что,подрядные организации втихаря тендры выигрывают? Заместитель префекта первый раз столкнулся с такими личностями...Смешно читать, а где-то и грустно.


Гость 07.07.2008 14:00:48

По информации из газет, в 14-м районе начато строительство еще одного ФОКа (вроде бы) напротив корпуса 1428. Стройка секретная - ни одного информационного стенда поблизости нет. На месте жителей, я бы очень настойчиво поинтересовался, что же там будет на самом деле. Ситуация с "неожиданно" всплывшим на первом этаже ФОКа магазином "Атак" в 18-м районе ещё свежа в памяти.