ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.11.08 20:15  

Долгострой превратится в ресторан


В новом здании на Центральном проспекте разместятся английский паб и риэлтерское агентство.

Трехэтажный торговый комплекс общей площадью около 1,5 тыс. кв. м (корп. 480), построенный в 4-м микрорайоне у торгового дома «Океан», откроется до конца этого года, сообщила начальник управления строительства, транспорта и землепользования префектуры Зеленограда Антонина Широкова. По ее словам, на первых двух этажах здания разместится пивной ресторан «Темпл Бар» на 50 посадочных мест, на третьем — зеленоградское риэлтерское агентство «РИОК».

Зеленоградский «Темпл Бар» станет девятым заведением сети английских пабов в Москве. Сейчас пивные рестораны работают на Бауманской, Белорусской, Войковской, Первомайской, в Крылатском, Мытищах, Митино и Строгино.

Напомним, строительство нового комплекса в 4 микрорайоне велось более двух лет, первоначально его планировалось открыть еще в октябре прошлого года. В настоящее время в здании завершаются отделочные работы, объект готовится к сдаче в эксплуатацию. Инвестором проекта является ООО «Конструкторское Бюро Источников Высокоинтенсивного Света» (ООО «КБ ИВИС»).


Другие новости недвижимости
Просмотров: 6438
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 21.11.2008 20:32:27

Мы 2 года живем на этом "долгострое".Строили все в тихушку,ночами привозили кирпичи,трубы,ночами же и разгружали,швыряя трубы в 2 часа ночи,полгода работал генератор,постоянный гул в квартире,ночами приезжал,извините,ассенизатор,а наплевать,что в 30 метрах стоит 17-ти этажная башня,в которой живут люди,лишенные права на отдых,что ,между прочим ,является нарушением закона мэра Москвы о соблюдении тишины и праве граждан на отдых.Гражданин мэр Зеленограда почему-то имеет это право,а другим в нем отказывает.Так что,если есть недостаток в адреналине у вышеуказанного гражданина - милости просим - поживите с видом и запахом на паб.


Runa 18.11.2008 21:19:33

"Однако" цены в пабе ого-го. 900 руб.стейк, такого в Зеленограде ещё нет.


Гость 18.11.2008 20:46:44

Лучше бы продуктовые магазины строили, а то в старом городе с этим проблема: или дорогие или убогие, а впрочем и их мало.


Гость 18.11.2008 19:34:52

Фууу.. Паб на центральной улице... Не нравиться мне это


Гость 18.11.2008 16:38:20

Пива будет много и мочиться есть куда ходить - в Океан или за угол.
Не плохо, прям как в Англии.


Гость 18.11.2008 12:00:27

Английский паб - это как мокрая вода,
пабы бывают только в ЮК.
на Бигмачных вроде не пишут что они североамериканские.


Гость 18.11.2008 11:19:13

По слухам,хозяин этого богоугодного заведения кто-то из правящей верхушки Зеленограда.


Misha527 18.11.2008 10:57:15

Гость(Экзотика)- согласен. Правда лечить надо не только автора идеи, а еще тех, кто согласовывал этот проект и наверное не плохо на этом заработал.


Гость 18.11.2008 10:05:51

И как это Зеленоград до сих пор жил без английского паба, а бедное риэлторское агентство - без офиса с видом на Центральный! Хрен ли было перепахивать газон и выкорчевывать деревья под эту фигню?! Испортили вид проспекта и ухудшили шумозащиту и экологию прилегающих домов. Автора идеи постройки - лечить за казенный счет.


Гость 18.11.2008 09:51:49

peter, Лёхус, Колян Колянский, когда сказуемое стоит до однородных подлежащих, оно употребляется в единственном числе. Так утверждает Розенталь, а он в русском языке авторитет. Хотя, опять же его слова, это необязательно: сказуемое может стоять и в во множественном числе :)


Гость 18.11.2008 09:43:02

Введите проверочный код, дык, было про это уже.


Гость 18.11.2008 08:03:55

Лехус, ты не прав.
Именно "разместЯтся", потому как объектов два, а не один: а- паб, б- агенство.
Так что сам иди в 6 класс, а лучше в 3-й.


Гость 18.11.2008 07:48:28

Английский паб московской сети в Зеленограде - это очень хорошо. Жду.


Гость 18.11.2008 02:59:14

Гость(peter) 17.11.2008 22:01:31
IP: скрыт УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!-РАЗМЕСТИТСЯ!(ШКОЛА 6 КЛАСС!!!!!!!!!!!!)


Гость 19.11.2008 23:36:02

Не думаю, что этот паб долго просуществует, посмотрела цены на сайте и ужаснулась. Например нижеупомянутый стейк за 900 рэ (и это самый дешевый), и борщ за 220.
Во многих приличных ресторанах это в 2-3 раза дешевле.


Гость 17.11.2008 22:01:31

"В новом здании на Центральном проспекте разместится английский паб и риэлтерское агентство." _разместятся_!!!
корректора наймите :(


Гость 17.11.2008 21:59:39

Это типа реклама такая. Так про между прочим начирикали. Долгостроем еще обозвали. Лучше бы написали про тот гараж,который у "АНГЕСТРЕМа" строился,под видом аквапарку))


Гость 25.11.2008 18:31:58

За время отделки его хорошо изрисовали (отделали) снаружи =))