ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.12.08 17:49  

Пешеходный тоннель приведут в порядок

«Новый» пешеходный тоннель на станции Крюково. Фото с сайта virtuallight.ru

Руководство ОЖД планирует полностью отремонтировать «старый» пешеходный тоннель на станции Крюково в 2009 году.

Об этом сообщила начальник окружного управления строительства, транспорта и землепользования Антонина Широкова со ссылкой на и.о. главного инженера Московского отделения Октябрьской железной дороги. «Пешеходные тоннели на станции Крюково нуждаются в капитальном ремонте, в который входит полная замена ступеней сходов и устройство обогрева ступеней от наледей», — говорится в сообщении Московского отделения ОЖД. В настоящее время ведутся проектные работы по капитальному ремонту «старого» подземного перехода, который планируется провести в 2009 году.

По словам Антонины Широковой, префектура Зеленограда уже не раз направляла письма в адрес начальника Московского отделения ОЖД Олега Ульянова «в связи с многочисленными жалобами зеленоградцев на состояние пешеходных тоннелей на станции Крюково и, в частности, на неудовлетворительное их освещение».

По вопросам освещения тоннелей жители могут обращаться в структурное подразделение ОЖД — Московскую дистанцию электроснабжения по тел. 545-41-85.

Задать вопрос и.о. начальника Московско-Тверской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении «Транском» ОЖД Евгению Хмелевских


Другие новости недвижимости
Просмотров: 7447
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Гость 12.04.2009 21:58:11

От Optimista.Вопрос Евгению Хмелевских.

В перспективе должен быть ещё один переход,под железнодорожным полотном.

Сейчас переходы работают на прием прибывающих пассажиров и пещеходов.

Разделение,на прием и переход,в действующей реальной схеме,проблематично уже сейчас.Бывает и сейчас закрывают решёткой один проход.Тут надо переждать.Ну неплохо.Но не для всех.А вдруг все зти конструкции регулирования контроля доступа к средствам передвиженияпод воздействием пассажиров могут быть сметены?А?Наш скромный город растет под воздействием развивающихся экономических процессов.В "Питере" процессы развития м.б. другие.Человеческие ресурсы в районе родном для Окт.ж.д.отличаются, от местных.И желаю Я Евгению Хмелевских в перспективе прпродумать варианты безопасности пассажиропотоков.Эффект толпы,описан в исторических хрониках нашего столетия.

Optimist.


Гость 27.03.2009 08:49:25

А на фото-то новый переход!


Гость 26.12.2008 23:01:32

Город давно порывался опчинить переход, но оный является собственностью МПС, и воттаки дождались - дело сдвинулось с мёртвой точки. Было б совсем замечательно, если переход продолжили до самого ТЦ - автомобилисты скажут пасибо. Да и бомжатину-собак-торгашек-побирушек совершенно не мешало бы выгнать оттуда, ибо в час пик оные здорово мешают проходу, да и просто, как бы ни цинично это не звучало, неприятно их лицезреть )


Гость 25.12.2008 00:56:30

На фотке такие симпотишные ромбики из кафеля на стенах.. я раньше не замечал..


Гость 09.12.2008 19:07:40

По-хорошему, переход надо протянуть дальше и сделать еще один выход прямо перед торговым центром, чтобы убрать пешеходную фазу светофора перед ТЦ или может быть вообще сам светофор.

Из перехода всех бомжей и торгашей надо выгонять. А еще надо выгонять всех уродов, которые паркуются на стоянках вокруг ТЦ. В 21 час ТЦ закрылся - до свидания. Правда, ни фига не выгонишь. Земля там, видимо, не ТЦ, а городская.


Гость 08.12.2008 01:38:13

лучше бы бомжей и барыг ссаных выгнали оттуда


Гость 05.12.2008 12:25:47

опять ремонтные работы??????

КОГДА ЭТО ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ????


Гость 04.12.2008 13:42:41

Ой, вы знаете, я тут как раз дачу строить собрался...

На ремонт денег может не хватить =)


Гость 04.12.2008 13:30:46

В прошлый раз денег хватило только на ограждения, на ремонт денег не хватило. В 2009г. планируем сделать ремонт, но сами знаете кризис, может опять не хватить..


Гость 04.12.2008 13:20:33

Кто тут против отмывания денег?!


Гость 04.12.2008 12:50:44

Выкопали б тоннель для поездов, вот красота быб была. На мостах бы сэкономили :*)


Гость 04.12.2008 12:44:53

to a_gordeev: "позор нашего благоустроенного красивого Зеленограда" это "люди", которые сейчас паркуются на газонах. Разбиты так, что и сейчас мы в дерьме (хрен пройдешь по пешеходным дорожкам - на них глиняная жижа) и  весной мы будем по щиколотку в грязи засевать их заново.


Гость 04.12.2008 09:45:12

да сколько можно его "ремонтировать"?!в феврале на месяц закрывали. Тогда уж с обоих сторон пусть вышки и будки с собаками поставят,а то иногда идешь как через границу - с одной стороны кардон ментов и с другой!


Гость 04.12.2008 09:34:15

Ага. В прошлом году закрыли этот же тоннель на месяц, ни черта не сделали, а деньги просто растащили по карманам: выбоины на полу на месте, освещения нет, по ступенькам только в ад спускаться.

Боюсь, и в этот раз будет то же самое :(


Juggernaut 04.12.2008 03:00:45

У меня там как-то друган подскользнулся и неплохо упал рёбрами на ступеньки...


Гость 04.12.2008 02:04:14

Было два моста в новый\старый город - стал один, вывод - пробки.

Есть два перехода в новый\старый город - будет один, вывод - давка.



Ремонтировать надо, но уж как то аккуратно - не закрывая их для переходи и постепенно.


Гость 03.12.2008 20:28:31

Задавать вопрос железнодорожному начальнику бесполезно через сеть. Надо такие вопросы задавать утром в Крюково и вечером в Мскве и покатать его на электричке ...


Гость 03.12.2008 19:47:50

во весело будет с электрички топать... да их оба пора ремонтировать...


Гость 03.12.2008 19:35:22

и торгашей оттуда выкинуть бы


a_gordeev 03.12.2008 19:24:12

Этот переход - позор нашего благоустроенного красивого Зеленограда. Такой контраст!


Гость 03.12.2008 18:07:44

Да ладно??? не прошло и пол века!!!  Теперь остается дождаться момента, когда нам скажут, что средства выделенные на ремонт пошли на безин начальству))))


Гость 03.12.2008 18:05:20

Давно пора уже отремонтировать. Я каждую зиму на попе ступеньки считаю )))  Скользко очень!