ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.04.09 12:38  

В 16 микрорайоне построят деловой центр

Район строительства делового центра. Карта с maps.yandex.ru

Деловой центр площадью 12 тысяч квадратных метров появится в Зеленограде до конца 2010 года.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Согласно документу, деловой центр с автостоянкой на 178 машино-мест планируется построить в 16 микрорайоне, на пересечении улицы Каменка и проезда №657.

«По итогам открытого конкурса заказчиком-застройщиком на реализацию проекта определено некоммерческое партнерство «Центр развития предпринимательства Зеленоградского административного округа», — отмечается в постановлении.

Зеленоградский Центр развития предпринимательства, расположенный на улице Юности, занимается консультационной поддержкой и юридической помощью, подготовкой кадров для малого бизнеса и вопросами обеспечения малых предприятий нежилыми помещениями.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 8571
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 01.05.2009 16:48:22

Экзотика, ресурсов не хватит, однозначно. Префект даже по поводу дорожного строительства на собрании директоров зеленоградских предприятий (не то в марте, не то в апреле) сказал, что старый мост откроют точно, а вот про финансирование и завершение других проектов ничего не известно ;) Хоть бы Панфиловский закопали назад, как и было, а не то что там бизнес-центр в 16-ом :D


Гость 30.04.2009 18:15:30

И что это за некоммерческое партнерство "Центр развития предпринимательства Зеленоградского адм. округа "? Какое-то кумовство судя по названию.


Гость 29.04.2009 11:53:08

Это яндекс.карты не обновился походу :)


Гость 28.04.2009 18:51:38

А можно вместо несуществующих давно улиц на картах 20 микрорайон рисовать?


Гость 28.04.2009 11:33:55

Мне прям интересно где же его хотят построить... Где указано - места под более или менее приличное здание нет.


Гость 27.04.2009 21:50:29

Планов громадье. А ресурсов-то в кризис хватит, проектировщики вы наши?


Logoped 27.04.2009 20:24:58

Российские офисы- самые офисные офисы!


Гость 27.04.2009 20:17:35

офисы в кризис.. емае опять деньги отмывают


Гость 27.04.2009 17:50:11

Построили бы нормальный продуктовый магазин на этом месте.


Tampon 27.04.2009 15:42:45

Нафиг он нужен... Помоему бывшая гостиница потребность в офисах должна покрывать вполне... К тому же щас кризис...


Гость 27.04.2009 15:13:21

А что это вы за карту поставили? Участок местности, который здесь изображен, давным-давно выглядит по-другому. Надо все-таки пытаться идти в ногу со временем, вы же информационный ГОРОДСКОЙ портал...


Гость 27.04.2009 14:39:49

В этом деловом центре будут сплошные офисы.... Кому они нужны в таком количестве в нашем городе? Не развитие производства и услуг, а попытка порубить капусту влегкую.

  Сейчас офис снять, причем со скидкой - очень легко, а вот найти площадь под магазин или какие-нибудь услуги сложно, на конкурсе приходится платить бешеные деньги или платить взятки.


Гость 27.04.2009 14:07:07

Ну и строили бы там где ЦИЭ, т.е. с другой стороны проезда 657. И парковку там можно было бы раскатать на 200-300 машиномест...