ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.05.09 14:11  

Зеленоград застроят гостиницами

Номер в зеленоградской гостинице «Микрон». Фото с www.uzel.org

К 2015 году в округе планируется построить шесть гостиничных комплексов.

Как сообщила начальник управления строительства, транспорта и землепользования префектуры округа Антонина Широкова, правительство Москвы выпустило постановление, которое утверждает генеральную схему размещения гостиниц в столице. Согласно документу, в Зеленограде в ближайшие пять лет планируется ввести в эксплуатацию шесть новых гостиничных объектов.

Один из них должен разместиться на территории технико-внедренческой зоны, два — в 5А микрорайоне на Никольском проезде и при выезде на Ленинградское шоссе, по одной гостинице построят в Назарьево, в 10 микрорайоне на Панфиловском проспекте и в районе ЦИЭ напротив 20-го микрорайона (на территории недостроенного Центра информатики и электроники), рассказала Антонина Широкова.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 6685
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 13.05.2009 23:02:13

нах эти гостиницы нужны!!!

лучше бы эти деньги потратили на благоустройство населения!!!

если наши власти так и будут вести свою политику во благо себе в карман так давайте предпренимать УЖЕ меры!!!


Гость 13.05.2009 21:22:42

Лучше бы БАССЕЙН построили в районе 15,18...мкрн, а не эти гостиницы....


Гость 10.05.2009 15:40:48

В Зелик так много приезжают, что без гостиниц ну никак не прожить. Без поликлиники в 20-м микрорайоне можно, без благоустроенных дорожек опять же в 20-м микрорайоне не пропадешь, без решения транспортных проблем того же 20-го микрорайона тоже хорошо.Пусть там люди больше ходят пешком, причем по грязи в ненастную погоду. Гостиниц нам только не хватало. Я против. А гасторбайтеров лучше вообще не привлекать ни к чему, если только к землекопным работам. Да и то, елку посадить не могут в 20-м микрорайоне - она у них постоянно падает. Про то как построили дома, вообще молчу - хоть плачь, хоть смейся. Надо местным людям платить больше - настоящим специалистам. Чтобы потом не чесать репу и думать почему труба канализационная чуть ли не на потолке и комнаты трапецевидные.


Гость 06.05.2009 17:36:49

И где это в 10 р-не,на Панфиловсом?


Гость 06.05.2009 10:25:36

Ну да - или как во 2 районе - с почасовой оплатой - сомнительного назначения.


Гость 05.05.2009 19:18:08

Гость(Волчица)



Согласен черт подери!Сожгите, вывезите, прогоните метлой, как надоели эти черные не умытые рожы!

А повышение преступности во время кризиса из за этих "гостей"!!!

Давайте давайте, еще не много и они начнут тут всех резать, завоевывать свою территорию...


Гость 05.05.2009 16:52:48

мы ведь город а не гостинечный комплекс,какого хрена постоянно портят наш город.как че сразу зеленоград,как эксперименты так опять зеленоград,мы че подопытные кролики.суки возратите как все было ранее без черножопых на рынках и в городе в целом,такое очужение что в грузии живу а не россии.


Гость 04.05.2009 21:48:35

Если цены будут доступными, то нормально будет. Народу из-за бугорья приезжает к нам работать много на самом деле, не надолго, но и не на пол-дня, должны же они где-то спать. К тому же часто приезжают спортсмены и всякие культурно-массовые мероприятия проходят, в том числе детских много. Цены в гостиницах на сегодняшний день конечно безумные, если их будет больше, то будет и конкуренция, будут разные цены.


Гость 04.05.2009 19:38:50

Я помню, плпнировалось построить поликлинику, да вот кризис помешал. Почему-то строительству гостиниц непонятного назначения он не мешает. Откаты, что ли, больше?


Гость 04.05.2009 16:01:57

Это для гастарбайтеров, слишком много их понавезли, а селить некуда