ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.10.09 17:33  

Студентов колледжа бросят на ремонт квартир

Учащиеся технологического колледжа №49. Фото с сайта k49.profedu.ru

Учащиеся технологического колледжа №49 займутся ремонтом квартир зеленоградских ветеранов.

Об этом сообщил глава управы Панфиловского района Александр Чеботарев. По его словам, совместная акция районной управы и технологического колледжа №49, расположенного в 8-м микрорайоне Зеленограда, стартует 1 ноября и будет приурочена к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Чиновник подчеркнул, что «ни одна копейка бюджетных средств при ремонте квартир использоваться не будет». Все ремонтные работы в квартирах ветеранов будут проводиться силами выпускников колледжа, а необходимые материалы закупят предприятия, работающие на территории Панфиловского района.

На сегодняшний день ремонт запланирован в семи квартирах. «Думаю, ветераны будут очень довольны тем, что ремонтом займется молодежь, которая таким образом отдает дань их ратным подвигам», — сказал Чеботарев.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 8062



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

KakTuz 22.10.2009 11:23:53

Бугога! "Молодёжь отдаст дань..." Поржал от души. Дань отдают добровольно вообще-то, но Чеботарёва это видимо не колышит.

Гость(ЧО?), нашёл что сравнивать - ПТУ и ВУЗ. Ты бы ещё сравнил среднюю школу с начальной. Да тут на фото 3 из 4 - гопники натуральные...


Гость 21.10.2009 19:32:10

Сомнительная акция. я конечно понимаю, детей надо срочно отправлять на практику дабы прикрыть свою задницу перед отделом образования, да бабок спереть, но и результат ожидается сомнительный.


Гость 21.10.2009 13:08:03

эту хохмочку я знаю:99% выделенных денег руководство колледжа заберет себе,а на остальное закупят говнеца и отправят нескольких пионеров-даунов попить чайку у стариков и спереть что понравится


Гость 21.10.2009 12:01:11

а я работала в этой шараге и очень советую ветеранам запереться на все замки и держать оборону как в 41


Гость 21.10.2009 02:07:27

у ветеранов, видимо, проблем мало, так давайте добавим... Ведь ладно если сделают, а если испортят что было???

И студентов-медиков в поликленники и больныцы рассадить, а что пусть учатся... А мы промолчим, а мы потерпим!!!  Зато потом управа будет гордиться - вот, мол, какие мы молодцы... помогли ветеранам!!!Блин, совсем уже...


RedRaven 20.10.2009 23:32:49

Гость(ЧО?) одно дело бухать и торчать, но сдавать сессии и учиться, а второе заниматься тем же но ничего не делать впринцепи!


Гость 20.10.2009 23:21:47

можно подумать,что кого-то насильно заставляют делать ремонт. Я когда-то учился в этой шаражке(тогда она ещё называлась зрцнпо), потом поступил в миэт,так что могу сравнивать. Количество алкоголиков и наркоманов приблизительно равное, но в миэте гораздо чаще устраивают всякий алкобыдлокутёж, особенно в общаге и после сессий.


RedRaven 20.10.2009 22:09:20

Во угар, там % 90 бухают и долбят, что только можно долбить, ветераны бедные, жалко людей!


Гость 20.10.2009 21:51:02

если бы я там учился и меня так послали бы ремонты делать незнамо кому, то я тут же бы послал всех куда подальше! И пускай хоть отчисляют!


Гость 20.10.2009 20:15:03

главное чтобы материалы вовремя подвозили.


Гость 20.10.2009 18:45:22

Принудительный труд?


Гость 20.10.2009 18:19:35

Хорошее дело. Интересно а они будут с мастером работать? Или одни?