ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.06.10 12:05  

Новый детсад построят на месте автодрома

Автодром в 9-м микрорайоне. Фото пользователя rz114 с www.panoramio.com

Власти Зеленограда уточнили место строительства нового детского сада, который должен появиться в 2011 году в 9-м микрорайоне.

Как рассказал в эфире зеленоградского телевидения глава управы района Старое Крюково Виктор Голиков, дошкольное учреждение на 220 мест будет построено недалеко от супермаркета «Копейка», на месте автодрома возле жилых корпусов 902 и 906. Именно на этой площадке каждую весну проводятся традиционные соревнования среди женщин-водителей «Зеленоградская автоледи», а также различные праздничные мероприятия, организованные управой.

Напомним, правительство Москвы составило адресный перечень детских садов, планируемых к строительству в 2011 и 2012 годах. Согласно документу, в ближайшие два года в столице возведут сто новых детских садов. Один из них появится в 9-м микрорайоне Зеленограда. Как сообщал заместитель префекта округа Олег Панин, объект должен быть спроектирован до конца 2010 года и построен в 2011 году.

Сейчас в Зеленограде функционирует 49 государственных дошкольных учреждений, в том числе два Центра развития ребенка, которые посещают 9,5 тысяч детей.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 9951



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

domparfuma 03.02.2013 11:03:24

все как сделать тут http://www.avtopazl.ru/


Zelenogradez Denis 21.03.2011 10:02:05

Детский садик - хорошо, но зачем так близко к дороге?


Василий З. 02.07.2010 00:54:57

Satana_Klaus 01.07.2010 20:34:23

"даже думать страшно"

Вот когда власти будут это дело сносить, они и не подумают ни о чём=))


Satana_Klaus 01.07.2010 20:34:23

На одной из тех стоянок я ставлю машину: за выходные она покрывается таким слоем пыли от дороги, как-будто "Париж-Дакар" проехал и не разу не помылся!



Если детсад все-таки поставят, то только сумасшедшая мать отдаст туда своего ребенка! А если там будет ТРЦ, то хана движению на Солнечной аллее! А о сносе стоянок даже думать страшно: в близлежащих, и не очень, районах прибавится порядка 700-800 автомобилей, в том числе и мелкотоннажных.


SineD2005 01.07.2010 15:34:58

скоро на этом месте вырастет очередной эльдорадо/иридиум. Вот увидите!


ляпис 01.07.2010 14:07:17

Да,действительно там должны были по плану,его ещё где-то в 2004-2005ом если не ошибаюсь публиковали,построить многоэтажные дома.Им вроде даже номера присваивали.Стоянки действительно под снос.Ну садик так садик,плохо только что близко к дороге.Только вот рядом парк бы благоустроили.Кстати,какой УМ выдвинул Голикова на такую должность?Это человек не совсем нормальный,я с ним однажды уже имел дело.Мозгов - 0,лапшу на уши вешает не думая ,до сих пор тошнит!


Vlad205 01.07.2010 11:30:21

Смотрите вперёд! Землю выделят по детский сад. Построят что-либо другое. Вот офисы в аренду там можно  или центр торговый какой-нибудь.


ава 30.06.2010 20:14:39

так это значит,что стаянку то будут сносить,а на ее месте наверное построят дом,а все машины милости просим в народный гараж ставить в 8 район.


ава 30.06.2010 17:52:04

сколько видела ДОУ,везде они построены внутри района,а тут черт знает что получается.


GilGelad87 30.06.2010 17:46:45

никак не разберутся, толи дома там строить высокие, толи детсад, толи "народный" гараж..


30.06.2010 16:00:41

Там еще 2 автостоянки рядом :)


Злато-серебро 30.06.2010 14:19:54

А на кругу возле старого моста они детскую площадку построят, а что, здоровье и безопасность  превыше всего... и отчитаться будет чем...


МамаОля 30.06.2010 14:07:55

Нормально!!! А чего ж не на кругу возле старого моста??? Чем дышать будут бедные малыши???