ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.05.13 18:14  

Аквапарк у МИЭТа начнут строить в 2013 году

Аквапарк у МИЭТа начнут строить в 2013 году Проект комплекса у пруда «Ангстрем». Слева — развлекательный центр, справа — аквапарк

Строительство второй очереди развлекательного центра у пруда «Ангстрем», включающей в себя собственно аквапарк, планируется начать в текущем году.

Об этом сообщил префект Зеленограда Анатолий Смирнов на встрече с жителями 30 мая. По прогнозам чиновника, завершить стройку инвестор должен в 2015 году или в начале 2016 года.

Существующий каркас здания был возведен в рамках первой очереди под общественные и развлекательные функции. В нем разместятся ресторанный дворик, бар и мини-кафе, офисная зона, залы для боулинга и бильярда. В настоящее время строители ведут работы по остеклению фасада. Закончить возведение объекта планируется в начале 2014 года. Непосредственно парк водных аттракционов будет построен отдельно на соседней площадке.


Здание будущего развлекательного центра. Фото читателя Инфопортала Enot_v_noske


Напомним, строительство развлекательного комплекса возле Большого городского пруда началось еще в 2006 году, но спустя год было заморожено из-за конфликта, связанного с переделом собственности, между учредителями компании-инвестора ООО «Актера», повлекшего за собой серию судебных разбирательств. Последние три года власти Зеленограда периодически заявляли о возобновлении стройки, но никаких действий за этим не следовало. Сейчас, по словам Анатолия Смирнова, инвестор «разрешил все свои проблемы».


Другие новости недвижимости
Просмотров: 13037

Комментарии (18)