ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.01.16 18:23  

Возле андреевского «Ашана» построят три дома и детский сад

Возле андреевского «Ашана» построят три дома и детский сад Проект планировки ЖК «Первый Андреевский». Иллюстрация с сайта www.dsk1ko.ru

Рядом с 14-м и 15-м микрорайонами Зеленограда возведут жилой комплекс «Первый Андреевский».

ЖК разместится на пустыре в поселке Андреевка, рядом с прудом за поликлиникой и гипермаркетом «Ашан». Застройщиком выступает «Домостроительный комбинат №1». Как сообщается на сайте компании, жилой комплекс будет состоять из трех 17-этажных многосекционных корпусов серий П-44К, П-44Т и детского сада. На территории «Первого Андреевского» также будут созданы спортивные и игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.

В скором времени застройщик обещает открыть продажу квартир в будущем ЖК. Покупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные жилые помещения площадью от 38,5 до 84,6 кв. метров с остекленными лоджиями. Дома будут сдаваться под чистовую отделку.

«Домостроительный комбинат №1» (ДСК-1) основан в 1961 году. Компания позиционирует себя крупнейшим подрядчиком правительства Москвы по строительству муниципального жилья. Как утверждается на сайте застройщика, сейчас строители ДСК-1 способны возвести 17-этажный дом за 3 месяца, и за многие годы работы комбинат не имел ни одного случая срыва сроков строительства.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 8605

Комментарии (20)