ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.12.16 18:48  

Неиспользуемый пост ДПС на Московском проспекте выставили на продажу

Неиспользуемый пост ДПС на Московском проспекте выставили на продажу Выставленное на продажу здание на Московском проспекте. Фото с сайта investmoscow.ru

Власти Москвы решили продать недействующий пост ДПС, расположенный на въезде в Зеленоград с Ленинградского шоссе, по начальной цене 3 миллиона рублей.

Материалы аукциона размещены на инвестиционном портале Москвы. Согласно лотовой документации, здание имеет свободное назначение, поэтому будущий собственник сможет использовать его по своему усмотрению. Прием заявок от потенциальных покупателей завершился 6 декабря. Аукцион запланирован на 14 декабря.

Здание из монолитного железобетона площадью 58 кв. метров было построено на Московском проспекте в 2010 году для нужд ГИБДД. В нем предполагалось разместить стационарный пост дорожно-патрульной службы, однако по своему назначению это строение так и не использовалось. К зданию подведены инженерные коммуникации — водопровод, канализация, электричество.

Неиспользуемый пост ДПС располагается на разделительном островке между двумя участками проезжей части без пешеходных переходов.


Фотографии с инвестиционного портала Москвы


Другие новости недвижимости
Просмотров: 8601

Комментарии (45)