ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.05.12 13:33  

А «Силуэт»-то голый!

В распоряжение редакции Инфопортала попало письмо родителей детей, которые занимаются танцами в клубе «Силуэт» в 14-м микрорайоне, к префекту Зеленограда Анатолию Смирнову об отказе руководства клуба приобретать юным танцорам костюмы для отчетного концерта.




За содержание материалов в рубрике «Мнение» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 11020



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

sotona 28.08.2013 09:09:03

ой ой ой)а скока всего гадкого данилина делает))хохохо


Youkka 27.05.2012 14:16:24

Antonio07, в клубе "Силуэт" только 1 детская танц. группа, как бы нетрудно догадаться-то...


Antonio07 21.05.2012 01:55:47

Я слышал что на директора завели уголовное дело. Интересно , это из-за письма родителей или у него другие махинации? А Фекла выдает себя с головой - название бусинки в письме нет.Ха,видать прогнуться хочет


Feckla 11.05.2012 15:01:17

На самом деле это чистой воды провокация! Все родители довольны занятиями для детей. А что касается костюмов, то клубе "Силуэт" не одни же бусинки есть, есть и много других групп, соответственно что средства видимо распределяются для всех, и насколько известно то детей ничем не обделяют. Учереждение то государственное, никто же не сказал что на каждое выступление будут шить новые костюмы. И выступать деток никто не обязывает, если не хотят выступать то и не выступают. Написали бред какой то!!!!!


single_wonderer 05.05.2012 13:11:11

Так их обязывают или они с удовольствием участвуют? Неувязочка. Отчетное выступление - это типа чему за год научились? Тогда это и есть показательные выступления, разве не так? Кто хочет сцену Большого - пусть купит, ага.


Insolente 04.05.2012 17:47:47

...а с другой стороны если их действительно ОБЯЗЫВАЮТ выступать, то и №реквизит" должны предоставить.


Insolente 04.05.2012 11:04:28

А с какого им обязан кто то костюмы предоставлять то?)) Ну если родители не могут позволить обучать своих детей(включая обеспечение их костюмами), значит не судьба...


single_wonderer 04.05.2012 10:38:22

Родителям говорили, что ежемесячные платежи будут тратиться на костюмы? Если да, то они вправе возмущаться.Выплаты от родителей наверняка шли на оплату труда персонала. Мамашкам зачОт - "любимый" педагог за свои деньги деток обшивает.))))))


Youkka 03.05.2012 19:36:53

а нам вроде как шьют))


Асфальтоукладочный каток 03.05.2012 16:51:47

Хулиганка 03.05.2012 16:34:02

И в попку ещё дунула бы)


Хулиганка 03.05.2012 16:34:02

А я бы своей крохе и костюм купила, и золотом вышила, и в Кремле б концерт организовала, если бы детка захотела. Разве не у всех так?..


Flag_of_Hate 03.05.2012 14:47:51

Ooooooopsss .... попался на глаза  заголовок - так сначала решил что для педофилов какая-то приманка ;))))  Голые дети , хм .... К счастью, оказалось иначе... Обычные самые будничные дрязги , в которые лучше даже не соваться с осуждениями какой-либо стороны. Буйно помешанные на своих единственных и неповторимых чадах родители, и наверняка почти все - это женщины - зачастую лишающиеся остатков любого разума когда дело касается их детей, с другой стороны учебное заведение, внутренняя кухня которого совсем не то что мы видим со стороны. Так что в вопросе кто неправ тут один ответ - оба хуже. Так думаю, сами разберутся . Как обычно.

А детям есть где танцевать и есть хорошие педагоги - ну и отлично. Во взрослый мир они еще успеют попасть .


Асфальтоукладочный каток 03.05.2012 13:45:50

Шакалы паршивые... То бензин, а то - дети...