ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.08 13:46  

МБТС-БАНК предлагает совершать платежи не выходя из дома


Каждый раз, оплачивая коммунальные платежи, телефон, телевидение и другие услуги, мы отстаиваем очереди в кассах, тратя время и нервы! Долой очереди в кассах!

С услугой «МБТС Он-лайн» оплачивать товары и услуги станет быстро и приятно.

При помощи системы «МБТС Он-лайн» Вы можете в любое время суток, находясь дома, на работе, на даче или в отпуске, производить платежи через Ваш персональный или карманный компьютер, имеющий доступ в интернет. Для этого Вам не потребуется установка специального программного обеспечения, получение специальных знаний. Вам достаточно просто зайти на сайт МБТС-БАНКа и кликнуть на ссылку «МБТС Он-лайн» — и Вы сможете сразу приступить к выполнению операций. Подключение и обслуживание системы «МБТС Он-лайн» — бесплатное.

Какие операции можно осуществлять в системе «МБТС Он-лайн»?

— Платежи без комиссий


Жилищно-коммунальные услуги

комиссия не взимается

Оплата телефонии (Москва, Зеленоград)

комиссия не взимается

Мосэнерго

комиссия не взимается

Ростелеком (услуги междугородней телефонной связи)

комиссия не взимается

Услуги за интернет ( «Нетоль Ко», CORBINA-TELECOM, MTU-INTEL, Резонанс, SOLNET

комиссия не взимается

Коммерческое ТВ (Акадо, Космос ТВ, НТВ-плюс)

комиссия не взимается

Мобильная связь (Билайн, Мегафон, МТС, Skylink и др.)

комиссия не взимается


— Вы можете осуществить любой платеж на счета организаций и предприятий. Для этого Вам необходимо указать реквизиты получателя, назначение и сумму платежа. К таким платежам относятся погашение кредитов, взятых в любом другом банке, оплата обучения, товаров и услуг и пр.

— Просматривать текущий баланс, историю операций по счетам Вашей карты за любой месяц, в том числе операций, осуществленных не только в системе «МБТС Oн-лайн» (оплата товаров в магазинах, снятие денег в банкомате и пр.).

Дополнительные преимущества «МБТС Oн-лайн»

Если Вы часто совершаете покупки в интернет-магазинах и предпочитаете расплачиваться при помощи пластиковой карты, «МБТС Он-лайн» предлагает Вам выпуск виртуальной карты. Виртуальная карта является дополнительной степенью защиты Ваших расходов через интернет. Для безопасной оплаты услуг и товаров через интернет-сайты лучше использовать отдельную карту (с отдельным счетом или ограниченным лимитом), предназначенную только для данной цели. Денежные средства для нее рекомендуется переносить перед намерением совершить покупку в объеме, немногим больше планируемых расходов. Ограниченная сфера применения карты значительно снижает возможность совершения по ней мошеннических сделок.

Вы можете воспользоваться услугой «СМС-информирование», которая позволяет вам оперативно узнавать обо всех финансовых операциях, проведенных в системе «МБТС Oн-лайн».

С другими услугами, доступными Вам с помощью системы «МБТС Он-лайн» и тарифами за их предоставление, Вы можете ознакомиться на сайте www.mbtsbank.ru, а также в дополнительных офисах МБТС-БАНКа.

Безопасность системы «МБТС Он-лайн»

Система «МБТС Он-лайн» использует многоуровневые системы защиты информации, сертифицированные ФСБ (ФАПСИ).

Как подключиться к услугам дистанционного банковского обслуживания «МБТС Он-лайн»?

Подключиться к системе «МБТС Он-лайн» очень просто. Для этого необходимо заключить договор в зеленоградском или другом офисе МБТС-БАНКа и получить карту VISA Instant. Пополнить карточный счет.

Тем, у кого уже есть карта МБТС-БАНКа, достаточно просто написать заявку на подключение к этой системе.

Если Вы абонент Горсети г. Зеленограда или Солнечногорска, то получить карту и подключиться к этой системе Вы можете в любом из офисов Горсети.

За более подробной информацией о «МБТС Он-лайн» и других услугах банка можно обратиться к сотрудникам зеленоградского офиса МБТС-БАНКа (Центральный проспект, корп. 406 — здание ТЦ «Океан»), телефон: (495) 651-90-88, или задать вопрос непосредственно директору Зеленоградского офиса МБТС-БАНКа Инне Самсонюк в ходе интернет-конференции, которая будет открыта на Зеленоградском Инфопортале в апреле месяце. Следите за анонсом.

Более 14 лет МБТС-БАНК представляет интересы клиентов на финансовом рынке.

2007 г. — МБТС-БАНКу присуждена Всероссийская почетная премия «Экономическое возрождение России» и почетное звание «Лидер экономического возрождения».

2008 г. — МБТС-БАНКу присвоена почетная грамота «За волю к победе».

Ежегодно ЦБ РФ и внешние аудиторские компании комплексно или выборочно осуществляют проверку финансовой деятельности банка.

На правах рекламы


Другие новости
Просмотров: 8740



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 11.04.2008 16:02:16

спасибо Инфопорталу, только так и можно узнать о новм банке в городе. (а услуга он-лайн - классная, я сам пользуюсь)


Гость 11.04.2008 15:58:58

интересно, что за грамота такая "За волю к победе"? для банка? сами себе присвоили что-ли? а вывески-то как не было,так и нет. кто про вас узнает-то? как повесят еще одну грамоту за волю к победе себе напишут.


Гость 11.04.2008 11:26:42

2 feya:

видимо, имеется в вдиу, что проценты не пересчитываются. Например, в некоторых банках при дострочном расторжении проценты выплачиваются по ставке "до востребования" а это 0,1-0,5 %.

А тут - всё, что выплатили до расторжения - всё ваше.


feya 10.04.2008 14:18:10

Прохожий: Ну так конференция уже идет полным ходом! По поводу вкладов: я просто не поняла предыдущий пост, а Ваш комментарий не упростил дела..."в МБТС супер процент по вкладам (10%) и условия классные. можно в любой момент его взять и пропадают проценты только за последний месяц."...речь о вкладе или заеме? вот на таких клиентах и наживаются коммерческие банки, когда они путают кто кому должен :)))


Гость 09.04.2008 22:48:32

Для Феи:

Вероятно проценты за последний месяц не пропадают, а просто не начисляются. Вы же вклад забираете, верно? Хотя точно не знаю.

Для авторов: Ну что это такое? "....Инфопортале в апреле месяце." Ай-ай, аяяй, масло масляное. "Апрель", уважаемые господа, это и есть, как и май, июнь, август и так далее, один из двенадцати разных месяцев. Давайте же общаться на русском литературном, а не на канцелярском уродце. :) Так говорите, что конференция будет открыта в апреле? Зайду, зайду, тем более что апрель уже настал. А может и денежек в банк подкину :)


feya 09.04.2008 11:19:52

2 Вкладчик: Что значит "пропадают проценты только за последний месяц"? куда они пропадают??


Гость 08.04.2008 15:57:37

в МБТС супер процент по вкладам (10%) и условия классные. можно в любой момент его взять и пропадают проценты только за последний месяц.


Гость 04.04.2008 13:00:50

Принципиальных отличий, кажется, действительно нет. Но вот тарифы (сравниваю тарифы РКО Юрлиц) - приятно отличаются именно в сторону МБТС, который пока ещё готов идти на уступки (я это так расцениваю). Хотя счету у них у меня нет никакого ))


Гость 03.04.2008 22:09:16

Не вижу принципиальных отличий от  систем интернет-банкинга более крупных и надежных банков (Промсвязьбанк и Банк Москвы)


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.