ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.03.10 13:12  

Живые вечера в «Фанк Кафе»


C 5 по 8 марта «Фанк Кафе» дарит отличную музыку и праздничное настроение!

Итальянское вино, легкая японская и вкуснейшая европейская кухня, свечи, цветы, живая музыка, романтика — все это Вы можете попробовать в уютной атмосфере «Фанк Кафе». Мужчины, подарите любимой девушке праздник, а «Фанк Кафе» подарит Вам отличную возможность его организовать.

В праздничные дни для Вас специальная программа:

5 марта, 20:00

Классический рок от Funkin’ Life не оставит никого равнодушным и зарядит положительными эмоциями ladies и их gentlemen на все праздничные дни.

5 марта, 23:30

Foto Fridays. Beauty house от dj's Micsha Manu, Arslan, Dima Smart. Интерьерный fotoset для всех желающих от Pankraty. Хорошее настроение и позитив на все выходные от «Фанк Кафе».

6 марта, 21:00

«(I Can't Get No) Satisfaction», «Hey Jude»… и еще 20 лучших песен по версии журнала Rolling Stones исполнит для вас группа Gentle Time.

6 марта, 23:30

Funkcafe Homeparty — это значит, что в этот день у нас играет хорошая танцевальная музыка от приглашенных диджеев или от резидентов клуба, в этот день у нас царит фирменная позитивная атмосфера и в этот день вы сможете получить очередную порцию отличного настроения от «Фанк Кафе».

7 марта

21:00. Романтическая гитара, элегантный саксофон от группы Фанкэнштейн в предпраздничный день настроят Вас на правильную волну.

23:00 Ночная вечеринка «Lady's night». В эту ночь для всех девушек профессиональная портретная съемка, зажигательная танцевальная музыка, специальные праздничные коктейли и подарки от заведения.

8 марта, 18:30

Alina OS не требует особого представления. Музыкальность и отличный вокал давно прославили ее. Для всех девушек и их спутников в этот праздничный вечер Alina OS дарит песни из любимых кинофильмов. Завораживающий и настоящий вокал - лучший подарок в такой вечер.

Заказ столиков по телефону: (495) 944-7-444.

Джентельмены, сделайте своей леди оригинальный подарок. Бонусная карта «Фанк Кафе» — отличная возможность быть в компании ценителей хорошей музыки и вкусных увлечений. Подробности приобретения карты на сайте и у администратора.

Информация предоставлена «Фанк Кафе». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Другие новости
Просмотров: 6287
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.