ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.10.10 09:32  

В Зеленограде открылась новая пиццерия

В Зеленограде открылась новая пиццерия

На Озерной аллее д. 8, в здании фитнес клуба «Первая ракетка», открылась пиццерия «Не просто пицца».

Теперь зеленоградцы могут попробовать пиццу, приготовленную на тонком тесте по оригинальному рецепту, в уютном кафе с видом на Большой городской пруд.

Курьеры доставят к Вам в офис или домой горячую пиццу, закуски и напитки в течение 30-40 минут, при этом минимальная сумма заказа всего 250 рублей. С полным меню Вы можете ознакомиться на сайте пиццерии.

На правах рекламы. Информация предоставлена пиццерией «Не просто пицца».


Другие новости
Просмотров: 6771
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Наблюдательница 08.11.2010 18:01:11

А вот,когда я попробовала пицу  "Маргарита" в Неаполе...


abyr 29.10.2010 14:35:46

Попробовали заказать пиццу сегодня. Принципиальным требованием было отсутствие в ней грибов, поэтому сначала по телефону выяснили этот вопрос. Сказали, грибов нет, поэтому мы заказали две «Кальцоне» с мясом и одну с курицей. Когда заказ привезли (как и обещано на сайте, через 40 минут), выяснилось, что «мясная» версия пиццы состоит практически полностью из грибов, хотя запах мяса и, возможно, отдельные его кусочки там всё-таки присутствуют. В «куриной» версии пиццы грибов действительно не было, но зато вместо курицы там была в основном колбаса.



При заказе мы рассчитывали, что хотя бы на период «раскрутки» пиццерии качество будет хорошим, как это обычно все делают. Однако руководство этой конторы сказало новое слово в маркетинге — качество хреновое с самого начала!


аlexander 28.10.2010 16:16:28

Заказать можно только "просто позвонив" получается, через сайт "собрать заказ" не увидел =)



и ещё фраза улыбнула:



"В меню указан вес сырого продукта.

Вес готового продукта может отличаться на 15-20%."   В какую интересно сторону?)


Thunder 28.10.2010 00:40:08

Не вкурил, а где каталог сайте? Чего заказывать?


mortalshade 27.10.2010 15:30:59

поначалу все вкусно =))))))


Геноссе 27.10.2010 14:10:21

Поразительно сочетание "Пиццерия в фитнесс центре". Это из разряда - "не согрешишь - не покаешься".


MIRUS 27.10.2010 13:35:02

В Америке появилось мороженое с марихуаной, а у нас — хрен с маслом!


SineD2005 27.10.2010 12:48:45

Были там, пицца очень вкусная!!! Рекомендуется!!!


2461466 27.10.2010 12:11:19

Ура. Именно её нам так и не хватало!