ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.02.11 15:40  

Стартовал конкурс «Очаровательная всадница»

Стартовал конкурс «Очаровательная всадница»

Конный клуб «Россия» совместно с модельным агентством General Models проводит конкурс красоты «Очаровательная всадница».

К участию приглашаются девушки и дети, умеющие и не умеющие ездить верхом. Финал конкурса — это большой красочный праздник в красивейшем месте Подмосковья, включающий в себя выступления участниц, развлекательную программу, показательные выступления спортсменов и оригинальные программы.

Первый конкурс красоты и мастерства верховой езды «Очаровательная всадница» состоялся в марте 2010 года. Тогда он вызвал широкий отклик, как среди конников, так и среди представительниц прекрасной половины человечества, имеющих смутное представление о верховой езде. Задачей конкурса было показать гармонию двух прекрасных существ, дать девушкам еще одну возможность блеснуть красотой и умением.

В этом году к работе с участницами привлечены фотографы и визажисты. Профессиональную оценку своего портфолио получит каждая участница, больше возможностей предоставляется девушкам для демонстрации своего мастерства верховой езды.

Конкурс состоит из двух частей:

Участвовать можно либо только в фотоконкурсе, либо в обеих частях.

На всех соревнованиях девушек будет оценивать смешанное жюри, состоящее из конников и представителей модельных агентств. Каждый будет смотреть на участницу со своей профессиональной точки зрения. Одни будут оценивать выполнение программы, а другие будут оценивать красоту и изящество конкурсанток.

Финал конкурса состоится 13 марта на территории конно-спортивного клуба VSedlo.ru в деревне Жаворонки (рядом со Сходней).

По результатам конкурса во Дворце культуры «Зеленоград» состоится выставка фотографий участниц.

На правах рекламы. Информация предоставлена Конным клубом «Россия».


Другие новости
Просмотров: 5024

.