ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.06.12 17:02  

В Зеленограде открывается фитнес-клуб для ленивых

В Зеленограде открывается фитнес-клуб для ленивых

В «Тонус-клубе» для женщин за несколько месяцев до открытия стартовала предпродажа абонементов с рекордными скидками.

«Тонус-Клуб», расположенный в корпусе 445, — это возможность привести себя в оптимальную форму, не истязая бесполезными диетами и утомительными спортивными тренировками. «Тонус-клуб» облегчает работу над фигурой и здоровьем и превращает ее в отдых! К услугам посетительниц первого в Зеленограде клуба легкого фитнеса прессотерапия, магнитотерапия, ИК-терапия, массажная кровать, массажер для ног, тонусные столы, виброплатформа, вакуумный тренажер, роликовый массажер, баланс-платформа, иппотренажер и множество других специализированных аппаратов. Они помогут Вам насладиться процессом оздоровления и получить отличный результат.

Открытие «Тонус-клуба» намечено на сентябрь текущего года, но приобрести абонемент на посещение можно уже сейчас. Причем чем раньше это произойдет, тем дешевле он будет стоить — в настоящий момент скидки доходят до 25 процентов. Клиентам предлагаются пять видов, в качестве бонуса в каждый абонемент включено некоторое количество так называемых гостевых единиц, по которому посетить «Тонус-клуб» смогут друзья или родственники клиента.

Проконсультироваться по вопросам подбора оптимальной программы занятий и приобретения абонементов можно по телефону (909) 150-11-00.

Присоединяйтесь к зеленоградскому Тонус-Клубу в социальных сетях: ОдноклассникиВКонтакте.

На правах рекламы


Другие новости
Просмотров: 7961

.