ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.11.15 17:57  

5 и 6 декабря Language School приглашает на мастер-класcы по упаковке подарков

5 и 6 декабря Language School приглашает на мастер-класcы по упаковке подарков

В первые выходные декабря в образовательном центре Language School пройдут мастер-классы по упаковке новогодних подарков. В стоимость занятия входят все упаковочные материалы и необходимый декор.

Все любят получать подарки, но намного приятнее их дарить, потому что самый лучший момент праздника — это видеть радость человека, которому вы дарите подарок. Вспомните, когда вы были детьми, как вы ждали новогодних чудес, с каким восторгом открывали долгожданные подарки под елкой. Взрослые радуются подаркам не меньше детей. С помощью оригинальной упаковки можно придать любому подарку особый смысл и незабываемое настроение. На мастер-классах в Language School вы научитесь создавать потрясающие упаковки именно для Нового года.



Все упаковочные материалы, весь необходимый декор входит в стоимость. Новый год — особенный праздник, и упаковка здесь должна быть особенная. Создание упаковки очень увлекательное занятие: вы получите огромное удовольствие от творчества и удивитесь собственному креативу, откроете в себе дизайнера, декоратора и художника. Сочетая приемы, которым вас научат, вы сможете создавать настоящие шедевры упаковки для любых подарков разных размеров и форм.



В субботу, 5 декабря, занятие начнется в 14:00, а в воскресенье, 6 декабря, — в 11:00.

Длительность одного мастер-класса — 4 академических часа.

Стоимость — 1000 рублей, при одновременной оплате двух мастер-классов — скидка 10%.

Записывайтесь на мастер-классы по телефонам:

Ждем вас по адресу: 10-й микрорайон, ул. Гоголя, д. 11Б (остановка авт. № 11, 9, 29 «Исторический музей»), а также в корпусе 928.



Зимние холодные выходные станут для вас теплее от эмоций и творческой атмосферы дизайнерских мастер-классов. Ждем вас!


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией образовательного центра Language School.


Другие новости
Просмотров: 3318

.