ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.15 11:56  

Новогодние утренники и семинар по профориентации в новом досуговом центре «Затея»

Новогодние утренники и семинар по профориентации в новом досуговом центре «Затея»

В центре досуга для всей семьи «Затея» (корпус 2301Б) проводятся праздники, мастер-классы, семинары для детей и взрослых, а также работают логопед, семейный психолог, преподаватели йоги для детей и взрослых, различных видов творчества, рисования и иностранных языков. На первичные консультации логопеда и психолога в декабре предоставляется скидка 50%.

Ближайшее мероприятие, свободное для посещения, — это ознакомительный семинар по профориентации для старшеклассников, который состоится 16 декабря в 17:00. На семинаре опытный психолог расскажет о мире профессий, факторах, влияющих на выбор своего дела, как избежать типичных ошибок при принятии решения, проведет игры и дискуссии по подготовке к выбору будущей профессии.

К Новому году «Затея» подготовила настоящий подарок для зеленоградцев — праздник для детей любого возраста, где они будут играть на русском и английском языках и получат оригинальные несладкие подарки от Санта-Клауса, говорящего только по-английски. Организаторы утверждают — даже малыши все поймут, так как уровень владения языком не важен. Оплачивается только подарок (250 руб.), предварительно следует записаться. Праздник «Затейный Новый год» состоится 18 декабря в 11:00 и 19 декабря в 17:00.

ДДЦ «Затея» находится по адресу: Зеленоград, корпус 2301Б, 4-й подъезд, 1-й этаж, код домофона 140В (посмотреть на карте).

Записаться на мероприятия и получить более подробную информацию можно по телефонам 8 (916) 821-04-10 и 8 (916) 202-21-60 или на сайте центра «Затея».

«Затея»: дайте детству в детстве наиграться!



На правах рекламы. Информация предоставлена ДДЦ «Затея».


Другие новости
Просмотров: 2981

.