ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.12.13 13:56  

Требуются программисты

IT Global приглашает на работу разработчиков .Net/ASP.Net и отвечает на вопросы об условиях работы в компании.

Компания IT Global специализируется в области разработки программного обеспечения для компаний финансовый сферы деятельности уже более трех лет. За этот период мы сформировали профессиональный коллектив, освоили новые возможности, зарекомендовали себя в крупных проектах с участием международных компаний, и в тот момент, когда все наши ресурсы оказались заняты на 147 %, мы поняли, что нам пора начать охоту за головами.

Наш коллектив готов принять в свои ряды как опытных разработчиков .Net/ASP.Net, так и стажеров-студентов, готовых развиваться в этом направлении. Подробная информация о вакансии размещена на официальном сайте нашей компании. Откликнуться на вакансию можно, прислав резюме на адрес job at itglobal dot ru. 

В рамках же открытой интернет-конференции мы готовы обсудить условия работы в нашей компании, специфику сферы деятельности, возможности роста и все, что вам хотелось бы знать о работе у нас.

Заполненная форма с вопросом автоматически отправляется в компанию IT Global. Ответы публикуются на странице интернет-конференции в течение двух-трех дней.


Прием вопросов завершен

Публикация вопросов осуществляется после проверки модератором. Не публикуются грубые, нецензурные выражения или оскорбления в любой форме, риторические вопросы, а также комментарии, не содержащие вопроса по существу. Орфография и пунктуация авторов вопросов сохраняется.


01
Илья 10.12.13

Какие у вас условия для работы?

Добрый день, Илья! Если Вы студент, заканчивающий ВУЗ, мы готовы предложить гибкий график и с пониманием отнесемся к Вам в период сессий или защиты диплома. Кроме того, офис компании находится в центре Зеленограда, рядом вся нужная инфраструктура, да и добираться до места работы будет тоже удобно (до здания Бизнес-Центра ходит практически весь транспорт). А еще в вашем распоряжении будут кофе, чай и офисные обеды.



Другие новости
Просмотров: 13058

..