ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.17 15:25  

Сотрудники ДПС помогли доставить истекающего кровью мужчину в больницу

Сотрудники ДПС помогли доставить истекающего кровью мужчину в больницу Инспекторы ДПС, организовавшие сопровождение машины с раненым мужчиной. Фото предоставлено зеленоградским батальоном ДПС

Зеленоградские автоинспекторы организовали сопровождение к больнице автомобиля с раненым мужчиной.

Как сообщили в зеленоградском подразделении ГИБДД, несколько дней назад к патрульному автомобилю ДПС, находившемуся на Московском проспекте, подъехала машина марки Opel. Управлявшая иномаркой женщина сообщила полицейским, что в салоне автомобиля находится ее раненый муж, который разбил голову при падении с высоты на дачном участке. Супруга сразу же повезла его в ближайшую больницу, но заблудилась.

Сотрудники ДПС незамедлительно приняли решение о сопровождении машины с пострадавшим и помогли женщине найти дорогу и быстро доставить ее мужа в больницу. В настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает, отмечается в сообщении.


Видео с сайта Управления МВД по Москве. Добавлено 27 июля 2017 года


Напомним, похожий случай произошел в сентябре 2013 года, когда двое инспекторов зеленоградского мотовзвода ДПС сопроводили до травмпункта машину с истекающим кровью 3-летним ребенком. А в октябре 2015 года автоинспекторы помогли быстро добраться до роддома автомобилю, в салоне которого женщина только что родила ребенка.


Другие новости
Просмотров: 6265

Комментарии (15)

.