ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.03.18 18:03  

Выставка индустрии красоты и здоровья пройдет в ДК

Выставка индустрии красоты и здоровья пройдет в ДК Фото предоставлено салоном красоты «Никор»

Профессионалы в сфере косметологии, эстетической медицины и других смежных отраслей представят зеленоградцам свои товары и услуги в рамках специализированной выставки «Весна-красота».

Новость обновлена 22 марта в 10:44

Мероприятие пройдет в Культурном центре «Зеленоград» (бывший Дворец культуры) в субботу, 24 марта, с 12 до 17 часов, сообщили его организаторы. Мероприятие будет сочетать в себе экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сферах профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа с программой профессиональных мероприятий.

Экспозиция развернется на трех этажах здания Культурного центра, в фойе и аудиториях. Среди прочих в ней примут участие группа компаний «Никор», медицинский центр «Аксис», студия красоты Scissors Studio, салон красоты «Шатуш», студия абсолютной красоты волос «Кудри», семейная клиника «ЭстеДи», Зеленоградский центр кинезитерапии, магазин натуральных продуктов «БиоТочка.ру». Также на выставке будут представлены известные бренды косметики — в частности, Faberlic и Mary Kay.


По теме

Гостей ждут мастер-классы, лекции, тренинги, консультации и презентации. На выставке будет развернута торговля косметикой, аксессуарами и дизайнерской одеждой. В рамках шоу-программы состоятся выступления творческих коллективов, показы модных образов, лотерея, конкурсы и дискотека. Во время мероприятия будет работать бесплатный детский уголок.

Вход на выставку «Весна-красота» свободный. С более подробной программой мероприятия можно ознакомиться в разделе «Афиша».


Другие новости
Просмотров: 3718

Комментарии (3)

.