ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.10.18 17:20  

Новый руководитель Солнечногорского района потребовал за неделю убрать весь мусор

Новый руководитель Солнечногорского района потребовал за неделю убрать весь мусор Владимир Слепцов. Фото с сайта solreg.ru

Владимир Слепцов, на этой неделе возглавивший администрацию граничащего с Зеленоградом района Подмосковья, объявил на его территории генеральную уборку.

Чиновник потребовал провести глобальную уборку в подъездах, дворах, на дорогах, тротуарах, остановках и контейнерных площадках, сообщает сайт районной администрации. Коммунальщикам предстоит не только избавить всю территорию от мусора, но и покосить траву, собрать листву, оборвать рекламные объявления. Кроме того, во всех одиннадцати поселениях Солнечногорского района уже 13 октября по поручению Слепцова должен пройти субботник. «Вам необходимо направить все клининговые службы, которые у нас работают, на зачистку территории от листвы, мусора и грязи, сделать генеральную уборку всех подъездов с верхнего этажа до нижнего, ввернуть лампочки», — цитируется в сообщении обращение и.о. главы района к подчиненным.

Слепцов призвал их к «тотальной зачистке» и пообещал проехать по всем поселениям, чтобы оценить ее результаты. «Поверьте мне, я зайду в каждый подвал, каждый дом, я посмотрю каждый светильник, который горит или не горит. […] Мы здесь живем, люди здесь живут. Давайте приберемся для себя. Если кто-то не слушается, обращайтесь ко мне: я готов включаться в работу. Это наша территория, мы за нее будем биться. В следующую пятницу будем делать соответствующие выводы», — сказал чиновник.


По теме

Напомним, Владимир Слепцов был назначен первым заместителем главы Солнечногорского района в понедельник, 8 октября, и в тот же день, в связи с увольнением по собственному желанию предыдущего главы Андрея Чуракова, начал исполнять его обязанности. До этого Слепцов работал мэром Ярославля, а в 2014–2016 годах возглавлял администрацию подмосковных Химок.


Другие новости
Просмотров: 6613

Комментарии (23)

.