ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.04.19 11:48  

Чиновники на полгода отказались от встреч с зеленоградцами

Чиновники на полгода отказались от встреч с зеленоградцами Встреча префекта Зеленограда с местными жителями в здании городской администрации. Фото Инфопортала, архив

Префектура и управы отменили ежемесячные собрания с горожанами до осени.

Последнюю встречу с местными жителями руководители зеленоградских управ провели 17 апреля, а префект Анатолий Смирнов — 27 марта. Теперь такие собрания возобновятся только в сентябре, сообщил первый заместитель главы управы района Старое Крюково Валерий Буянов. Эту информацию Инфопорталу подтвердили в пресс-службе префектуры.

Буянов объяснил, что решение уйти на длительный перерыв приняло руководство города, «дабы не отрывать москвичей от серьезных дачных дел».

Напомним, весной–летом 2018 года чиновники, напротив, не только не отменили встречи с горожанами, но и стали проводить их в два раза чаще. Тогда изменение графика собраний официально не комментировали, но это произошло на фоне подготовки к сентябрьским выборам мэра Москвы.


По теме

Тематические встречи с главами управ традиционно проходили в третью среду, а с префектом — в четвертую среду каждого месяца. Последняя встреча с Анатолием Смирновым была посвящена Программе комплексного развития Зеленограда на 2019 год, а в управах рассказывали, в частности, о предстоящем праздновании Дня Победы.

Следующие встречи с чиновниками, если исходить из того же графика, можно ожидать 18 сентября (в управах) и 25 сентября (в префектуре).


Другие новости
Просмотров: 3875

Комментарии (13)

.