ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.19 17:32  

Жительница 9-го микрорайона пожаловалась на пение петухов

Жительница 9-го микрорайона пожаловалась на пение петухов Петухи возле голубятни в 9-м микрорайоне. Кадр из видео в инстаграме photosteps.family

В голубятне у леса на Солнечной аллее живут петухи. Жительница соседнего дома устала терпеть их пение и пожаловалась в префектуру.

Женщина написала жалобу в интернет-приемную городской администрации от имени жильцов сразу пяти корпусов — 901, 902, 902А, 903 и 904. По ее словам, хозяин одной из двух голубятен, расположенных вдоль пешеходной дорожки у леса, разводит петухов на продажу. «Ежедневно с трех часов ночи, как только начинает светать, они орут, не переставая, — говорится в обращении. — Мы жаловались в управу, но все безрезультатно. Жалоба была написана 31 мая. Терпеть это больше невозможно, мучаются все люди, а особенно дети. До каких пор это будет продолжаться? Нам что — обращаться в прокуратуру?»

На жалобу ответила глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова. Она сообщила, что специалисты управы побеседовали с владельцами голубятен, после чего большая часть петухов была удалена. Чиновница принесла заявительнице извинения за причиненные неудобства.


Петухи на прогулке возле голубятен в 9-м микрорайоне



Другие новости
Просмотров: 6655

Комментарии (37)

.