ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.12.22 14:05  

На ярмарке в 16-м микрорайоне будут собирать подарки военным и «жителям новых территорий»

На ярмарке в 16-м микрорайоне будут собирать подарки военным и «жителям новых территорий» Фестивальная площадка в 16-м микрорайоне. Фото Инфопортала, архив

На «крымской площадке» в Зеленограде откроют пункт сбора гуманитарной помощи.

Такой пункт откроется в пятницу, 9 декабря, и, как и на других фестивальных площадках Москвы, будет работать ежедневно с 10 до 19 часов до 8 января. Туда можно будет передать новогодние подарки и «открытки с добрыми пожеланиями» детям жителей новых территорий России и участникам и семьям участников специальной военной операции, говорится в сообщении мэрии Москвы. В пунктах сбора помощи будут принимать игрушки, книги, настольные игры, сладкие наборы с длительным сроком хранения (все эти вещи должны быть новыми, в упаковке и с бирками), а также — носки, варежки, перчатки, термобелье, шапки, шарфы, подарочные мужские наборы, стельки, мужские средства личной гигиены для военных.

Отметим, что традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество» в 16-м микрорайоне, как и по всей Москве, стартует 23 декабря и продлится до 8 января. Каток на «крымской площадке» в Зеленограде начнет работать 9 декабря.


Другие новости
Просмотров: 5835

Комментарии (15)

.