ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.10.07 12:10  

В России арестованы террористы..


В России арестованы террористы группировки «Хизб-ут-Тахрир». Сегодня глава МВД России Рашид Нургалиев сообщил об арестах членов террористической организации, на счету которых – тяжкие преступления, совершенные в разных странах СНГ.

Как сообщает НТВ, подводя итоги московской встречи министров внутренних дел Содружества, Нургалиев заявил, что спецоперации по обезвреживанию боевиков проводились в России, Таджикистане и Узбекистане.

Рашид Нургалиев, министр МВД РФ: «Были проведены совместные операции по выявлению и задержанию активных членов террористической организации «Хизб-ут-Тахрир», которые обвиняются в совершении актов терроризма, в умышленных убийствах и других тяжких преступлений. Кстати, только в Российской Федерации, в Московском регионе, Нижегородской области, Тюмени, Республиках Татарстан и Башкортостан и Удмуртии задержаны 12 активных членов организации, находящихся в международном розыске».

Другие новости
Просмотров: 4552
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.