ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.10.07 12:10  

Магазин «Всё для электромонтажа»

Rynik

Специализированный магазин «Всё для электромонтажа» недавно справил новоселье. Из торгового центра на «Элионе» он переехал в корпус 607.

Под Новый Год в этом магазине мой отец купил электротовары и принял участие в акции, которая проходила в канун Новогодних праздников и доставила немало удовольствия зеленоградцам. Была проведена лотерея, в которой приняли участие свыше 100 покупателей. Главный приз достался женщине из 10 мкр. Ещё было 2 приза: ёлка и садовый фонарь, которые поделили между собой двое мужчин. К сожалению, мы с отцом ничего не выиграли.

Директор магазина Бумагин (его фамилию я легко запомнил) пообещал, что в начале марта будет проведена подобная лотерея, в которой сможет принять участие каждый желающий. Для этого надо всего лишь приобрести необходимые для дома электротовары. Кстати, вскоре в магазине откроется ещё один торговый зал, в котором будут представлены системы видеонаблюдения и электроинструменты. На вывеске, возле входа, было написано, что магазин содержит более 3000 наименований товаров.

Другие новости
Просмотров: 5880
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.