ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.10.07 12:11  

Угрозы жизни Караченцова нет, но состояние тяжелое


Всенародно любимый актер, народный артист России Николай Караченцов попал в автокатастрофу. Его поместили в одну из московских больниц с травмами. Правоохранительные органы установили, что Караченцов не справился с управлением и врезался в столб. В салоне его машины был директор одного из столичных ресторанов, который на попутной машине доставил актера в больницу.

Караченцов получил перелом кости свода черепа, черепно-мозговую травму, внутреннюю черепную гематому, тупую травму живота. Его попутчик не пострадал. В настоящий момент выясняются все обстоятельства происшествия.

По словам медиков, состояние актера оценивается как крайне тяжелое. Ему сделана операция, но врачи настаивают на его немедленной госпитализации в нейрохирургическую клинику. По словам врачей, прямой угрозы для жизни артиста нет, но его состояние очень тяжелое.

Известный российский актер Николай Караченцов в настоящее время находится в реанимации. Как сообщил главный врач 31-й московской больницы Евгений Голохов, сейчас в больнице находится главный нейрохирург города Москвы. Для спасения артиста ночью была вызвана бригада нейрохирургов из Боткинской больницы, практически всю ночь шла операция. «Сейчас ему проводится ядерно-магтинтно-резонансное обследование», – сказал главврач.

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что в минувшее воскресенье скончалась мать жены Николая Караченцова, и актер в срочном порядке выехал на квартиру тещи. Он сам находился за рулем, когда и произошла злополучная авария.

Напомним, примерно в 1.30 мск 28 февраля напротив дома 8 по Мичуринскому проспекте в Москве, находясь за рулем своего автомобиля «Фольксваген-Пассат», актер не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате Николай Петрович был госпитализирован с диагнозом «переломом свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома и тупая травма живота».

Другие новости
Просмотров: 5113
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.