ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.05.05 17:24  

Зеленоградский велофестиваль.


Компания «ВеломирСпорт» в сотрудничестве с РА «Кукумбер» и РА «Кристи», при поддержке районной управы «Крюково», организует большой настоящий праздник — Первый Зеленоградский Велофестиваль, который пройдет 28 мая с 11:00 до 16:00 в 16 районе напротив супермаркета «МОСХЛЕБ»

Азарт скорости и экстремальных трюков, вызов человеческим способностям, необузданная энергия молодости и здоровья — это атмосфера праздника, прочувствуют которую, как ожидается, по меньшей мере, триста участников велогонки и более десяти сотен зрителей — гостей фестиваля.

Создать хорошее настроение помогут профессиональные московские диджеи. Для зрителей подготовлена увлекательная программа:

— экстремальное триал шоу — захватывающее зрелище в исполнении настоящих мастеров велосипедного триала
— показательные выступления мастеров конно-спортивного клуба
— множество различных конкурсов с розыгрышами солидных призов!

Основой фестиваля станут велогонка по пересеченной местности по семи возрастным группам и соревнования по скоростному велосипедному триалу. Для самых юных любителей велоспорта будет организована специальная трасса, где пройдет гонка и фигурное вождение, а также можно будет просто покататься под присмотром организаторов фестиваля.

А также в программе праздника — Первенство Зеленограда среди любителей по велосипедному триалу.

Кульминацией фестиваля станет награждение победителей фотоконкурса.

Принять участие в гонке и соревнованиях приглашаются все желающие — начинающие, любители и мастера владения велосипедом. Все участники гонки получат памятные сувениры, а победители — ценные призы.

Приходите, участвуйте и побеждайте! А также приводите команду болельщиков!

Начало регистрации участников велогонки — 10:30, начало праздника — 11:00.

Прогрaмма Фестиваля

Соревнования

10:00-11:00 — Регистрация участников соревнований
11:00-13:00 — Велогонка
11:00-12:00 — Мини-гонка и фигурное вождение для малышей
12:00-14:00 — Первенство Зеленограда по велосипедному триалу среди любителей

Развлекательная программа


10:50-11:00 — Торжественное открытие фестиваля
11:00-12:00 — Показательные выступления триалистов, конкурсы для всех желающих, выступление гостей и участников фестиваля
12:00-13:00 — Награждение призёров младших заездов, первый розыгрыш призов среди посетителей сайта конкурса, конкурсы для всех желающих, показательные выступления и конкурсы конно-спортивного клуба
13:00-14:00 — Награждение призёров средних заездов, второй розыгрыш призов среди посетителей сайта конкурса, конкурсы для всех желающих
14:00-15:45 — Награждение призёров старших заездов, награждение призёров Первенства по триалу, награждение победителей фотоконкурса, экстремальное триал-шоу, третий розыгрыш призов среди посетителей сайта конкурса
15:45-16:00 — Закрытие Фестиваля

Другие новости
Просмотров: 5365
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.