ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.05 11:46  

Фестиваль пива


С 4 по 12 июня 2005 года на территории Олимпийского комплекса "Лужники" пройдет 7-й Большой московский фестиваль пива-2005. На web-сайте Фестиваля (www.beer-festival.ru) содержится вся необходимая информация для участников и гостей фестиваля. Начало работы: будние дни - 14:00, выходные - 12:00. Окончание работы: 22:30. Окончание продажи пива: 22:00. Начало культурной программы на площадках участников: будние - 17:00, выходные - 14:00

Торжественное открытие - 4 июня в 18:00 (Спортивный городок, Саввинская набережная). Вход посетителей платный. Стоимость билета – 30 рублей.

В программе фестиваля - соревнования для команд участников Фестиваля по футболу, армрестлингу, пляжному волейболу, боулингу, церемонии торжественного открытия и закрытия Фестиваля, а также музыкальные программы совместно с ведущими радиостанциями на площадках участников Фестиваля.

Ежедневно в присутствии нескольких тысяч болельщиков, на Фестивале развернется беспрецедентная по накалу борьба по "пивному сумо", "тяжелой атлетике", "армрестлингу", "пивному ориентированию" среди любительских команд, команд производителей пива.

Другие новости
Просмотров: 4012
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.