ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.07.05 14:09  

Первенство «Средневекового города» по стрельбе из лука.


30 июня в 12 часов у корпуса 1424 состоялось первенство молодежной организации «Средневековый город» по стрельбе из лука. Соревнование было организовано Управой Крюково, государственным учреждением «М-клуб», движением «Солнечный круг».

Соревнование проходило в четырех возрастных группах, отдельно для мужчин, отдельно для женщин. Показательную стрельбу продемонстрировал князь Ратмир, в миру — Кононов Александр.

38 участников соревнования выпускали дважды по три стрелы в две мишени. В возрастной группе до 7 лет лучшими лучниками стали Балов Данила, Меркурьева Даша, Гадниева Софья. Среди мальчиков от 7 до 13 лет первое место — Гаврилов Олег, второе — Демидов Андрей, третье — Корчагин Виталий. Лучшей лучницей стала Рита Лялинская. У юношей в возрастной группе 13-18 лет самым метким стал Егор Сагайда, Алекша и Герман Скрипкин. Перепелкина Ирина и Корзихина Анна показали лучшие результаты среди девушек. В старшей группе, среди взрослых, победила Артамонова Елена, на втором месте — Медведев Сергей, третье — Пьянов Иван.

Как детям, так и взрослым понравилось участие в столь непростом, но интересном соревновании. Следующая возможность попробовать свою меткость появится в день города — 4 сентября на площадке у школы 1151.

Информационно-ресурсный центр Филиала МДОО ЗелАО.

Другие новости
Просмотров: 4871
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.